Браслет Nomination

Браслет Nomination отзывы

4,0
24.06.2012

Оригинально

Достоинства: Можно собрать любой по своему вкусу.

Отзыв: Браслеты от итальянской компании Nomination - это наборные стальные браслеты, звенья (клипсы) которых можно менять постоянно, можно создать практически уникальный браслет по своему вкусу. Звенья можно выбрать любые: с драгоценными камнями, золотом, серебром, с эмалью, подвесные, с любой тематикой. Можно собирать коллекции с буквами, знаками, флагами и т. д. Есть и мужские и детские коллекции, очень забавные и привлекательные. Может быть идеей оригинального подарка. Звенья можно приобретать пост… Читать далее

06.01.2019

Очень красивый браслет мне понравился

Достоинства: Красиво украшен.

Недостатки: Быстро стираются элементы.

Отзыв: Этот брастле очень красивый интересный по своему стилю. Очень красивые арнаменты. Но быстро рвется.

10.03.2013

Необычный!

Достоинства: Необычный, яркий.

Отзыв: Прекрасный браслетик! Мне его дарили знакомые на 8 марта. Очень понравился качеством (в целом не плохое) - и тем, что он идет универсальный - можно закрутить любой внешний вид, в зависимости от наряда и настроения. Ношу уже несколько сезонов (не каждый день).

Отзывы на Браслет Nomination в категории Аксессуары.