Платье Acasta

Платье Acasta отзывы

24.10.2014

Acasta

Отзыв: Acasta - предлагает довольно таки интересный выбор различных платьев и не только. В основном платья классические, ну или я только на них и обращала внимание. Мне они понравились. Хорошая приятная ткань, четкие линии, формирующие силуэт. То что нужно!

16.12.2014

Красиво, удобно, оригинально

Достоинства: Красиво, удобно, легко стирается.

Отзыв: Все модели платьев от Acasta очень интересные, оригинальные. Данная модель мне очень понравилась. Хорошая ткань, приятная к телу, сидит замечательно, подчеркивает фигуру. Его можно носить, как в повседневной жизни, так и на различные мероприятия. Стирается хорошо.

13.08.2014

Классное платье!

Отзыв: По натуре своей я не любительница ходить по магазинам - толпы людей, духота, очереди, примерочные всегда заняты, твоего размера никогда нет! Но однажды мы с подругой от нечего делать заглянули в «Снежную королеву». Теперь если я и хожу по магазинам, то хожу только туда! Там так спокойно, мирно, никакой суеты. Тебе все подскажут и размер найдут. Выбор тоже большой, я на бренды раньше никогда не смотрела, а теперь всегда покупаю там вещи от Acasta - такие замечательные! И, насколько я знаю, нигде … Читать далее

Отзывы на Платье Acasta в категории Женская одежда.