Светящаяся черепаха

Светящаяся черепаха отзывы

4,8
02.02.2015

Красиво

Отзыв: На темное время суток, всегда хотелось приобрести подобное украшение. Ведь ночники и подобная иллюминация - весьма оригинально и красиво смотрится в полумраке. Светящаяся черепаха имеет несколько режимов свечения. И потолок озаряется красками. Мне нравится.

17.08.2014

Недорого

Отзыв: Очень милый приборчик - черепашка хорошо светится и украшает помещение в полумраке. Мне очень понравился такой аксессуар, хорошо будет смотреться в детской комнате. Если не попадется бракованная, то черепашка прослужит долгое время. Моей уже полгода.

16.08.2014

Очень здорово!

Отзыв: Светящаяся черепашка - отличный подарок как взрослым, так и детям. Черепашка проецирует на потолок наипрекраснейшие созвездия, за которыми очень интересно наблюдать. Можно менять режимы подсветки и переключать играющую из нее музыку. Мой ребенок в восторге.

15.08.2014

Не зря потраченные деньги

Достоинства: +дешево +занимательно.

Недостатки: -хрупкая.

Отзыв: Это была моя первая покупка на Али, решила в первый раз заказать что-то не дорогое, чтобы не расстраиваться, если прийдет плохой товар. Про эту черпаху много где пишут, до этого знакомые заказывали на таобао, и я тут встретила ее и решила тоже купить всему дите. Цена полностью соответствует качесту, я понимаю что за 5-10 долларов вполне может прийти товар в браком или не такой красивый как на картинке) Почему - то сейчас по ссылке у продаца другой товар... но брала здесь http://www. ali… Читать далее

06.09.2022

Звёздное небо в детской комнате!!!

Достоинства: Одним словом ПОМОГАТОР!

Отзыв: Когда решили купить детям эту черепаху не думали, что это будет на столько здорово! Это помагатор!!! И колыбельную сынишке споет, ночную лампу заменит. Носили в разные комнаты. В итоге купили ещё две, чтоб в каждой комнате. ВЕСЕЛУХА!!! Дети включают музыку на всю громкость, включают сразу три черепахи в одной комнате и такая вечеринка и детям и взрослым-цветомузыка отдыхает. Эти черепахи теперь, как члены семьи!

03.04.2016

Многофункциональная черепаха

Достоинства: Недорого, интересно, музыкальная, ночник.

Недостатки: Звездочки не до конца прорезаны, плохой материал.

Отзыв: Заказали черепаху дочери через Алиэкспресс, в целом довольны. заказывали когда курс доллара был не так велик, поэтому обошлась в 300 рублей, что дешево для такой вещи. но в то время в магазинах более 1000 стоила, а сейчас и дороже. лучше заказывать из Китая, качество тоже, а цена отличается сильно. игрушка музыкальная, и есть несколько режимов подсветки, светится 4 цветами. но так как это Китай, то игрушка нам прослужила один год, спустя это время на спинке появилась трещинка. будет интерес… Читать далее

Отзывы на Светящаяся черепаха в категории Игрушки.