Крем для лица Lumene Arctic Aqua

Крем для лица Lumene Arctic Aqua отзывы

4,8
24.06.2012

Замечательно увлажняет

Достоинства: Легкий, нежный крем.

Отзыв: Очень уважаю финское качество. Интенсивный увлажняющий крем Lumene действительно очень хорошо увлажняет кожу лица. По информации производителей содержит чистую арктическую воду, я им доверяю. Подходит для нормальной и сухой кожи. Имеет очень нежную легкую текстуру, очень приятный ненавязчивый запах. использую его утром и вечером. Крем не жирный, не скатывается, равномерно ложится, отлично впитывается. Кожа после применения мягкая, нежная. Крем не из серии очень дорогих брендовых, но это не умаля… Читать далее

13.05.2014

Обычный

Достоинства: Цена.

Недостатки: Мало эффекта.

Отзыв: Этот крем Крем для лица Lumene Arctic Aqua мне не очень понравился, ни по консистенции, ни по эффекту. Не знаю как он нейтрализует токсины, но воспаления на моей коже он убирал достаточно долго. Хотя и увлажнил достаточно хорошо. В общем его можно отнести к группе на любителя.

08.02.2013

Отлично на лето

Достоинства: Хорошо увлажняет, приемлемая цена.

Недостатки: Дешевая упаковка.

Отзыв: Маркой Lumene пользуюсь около 2 лет. Нареканий никаких отличная косметика. Крема все без парабенов и красителей. Крем имеет очень легкую гелиевую текстуру, отлично подходит на лете. Быстро впитывается, хорошо увлажняет. Цена приемлемая. Упаковка дешёвая.

01.10.2017

Отличное увлажнение!

Достоинства: Отлично увлажняет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Обожаю Люмене и все их продукты. Не самое бюджетное по цене, зато результат - радует всегда. Крема для ухода за кожей - это просто праздник. Увлажнение нужно на лето, и летом этот крем у меня постоянно на полочке. Кожа разглаженная, увлажненная, без следов сухости или раздражения. Ощущение, что только что вышел из душа. Разумеется, на осень-зиму этот крем не подходит! Ищите питательные варианты. Но с увлажнением справляется на отлично.

Отзывы на Крем для лица Lumene Arctic Aqua в категории Косметика и Парфюмерия.