Ресторан "Bodrum Lounge Club", Г. Москва

Ресторан "Bodrum Lounge Club", Г. Москва отзывы

19.01.2024

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сходили с мужем в этот прекрасный ресторан. Очень понравился зал, всё красиво оформлено. Официант вежливый, подсказал по меню и напиткам. Заказ принесли быстро. Шашлык просто божественный, вино вкусное. Красивая подача блюд. Потратили около 4 тыс. Были в выходной день, играла живая музыка. Данное место рекомендую.

28.10.2014

Вкусно

Достоинства: Все вкусно и офигкнная музыка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный ресторан с уютной обстановкой. Милые и добрые официанты. Доступное по цене меню, за ужин с вином, на двоих заплатили около 3 тыс.. Все очень понравилось. По выходным живая музыка. Теперь жду, когда мой пригласит меня опять. Очень хороший ресторан. ).

01.10.2014

Ресторан высшего класса

Достоинства: Низкие цены.

Отзыв: В ресторане Бодрум мне нравится все. Завораживающий турецкий стиль, всегда свежие и вкусные блюда, грамотный и доброжелательный обслуживающий персонал. Мы с мужем являемся постоянными клиентами этого ресторана и очень любим их жаркое из говядины с овощами и сыром. Блюдо вкусное, сочное и ароматное. Рекомендую всем попробовать это творение кулинарии в ресторане Бодрум.

23.08.2014

Изумительно!!!

Отзыв: Месяц назад всей семьей мы отдыхали в этом замечательном ресторане. Порекомендовал его нам папин друг, за что мы ему очень благодарны. Нас обслуживали словно королей. Как только мы зашли в ресторан с нами вежливо поздоровались и посадили за столик, затем дали меню. Блюда были представлены европейской и турецкой кухни. Мы заказали суши, роллы, пиццу, шашлыки и напитки. Ммм... все было приготовлено просто пальчики оближешь. (Как вспомню, так и тянет туда). Нас быстро обслужили, долго ждать не приш… Читать далее

20.08.2014

Всё очень здорово

Отзыв: В этом ресторане превосходные банкетные залы на любое количество человек! У нас вы сможете расслабиться и попробовать настоящую Турецкую кухню! Турецкая кухня - настоящий праздник жизни. Она настолько разнообразна, что может удовлетворить практически все гастрономические предпочтения. Овощи, зелень, рыба, мясо – далеко не полный перечень ингредиентов турецких блюд. Эта кухня также славится сладостями. Ресторан турецкой кухни Бодрум приглашает вас попробовать изысканные блюда! Звоните и приходит… Читать далее

Отзывы на Ресторан "Bodrum Lounge Club", Г. Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.