Духи Ив Роше Neonatura Кокон

Духи Ив Роше Neonatura Кокон отзывы

16.03.2013

Ваниль и шоколад!

Достоинства: Стойкий, экономичный.

Отзыв: Эти духи мне как то давно дарил один знакомый. В целом от аромата остались очень положительные впечатления. Во первых стойкий идет. Во вторых - запах очень манящий - ваниль, шоколад. немного сладкий, но не приторный. Как то привлекает к себе внимание я бы сказала.

24.06.2012

Необычно и... так возбуждающе...

Отзыв: Аромат просто необыкновенный! Спасибо огромное Ив Роше за этот незабываемый букет ярких впечатлений, которые чувствуешь, стоит нанести этот парфюм на свою кожу. Честно сказать, я от него просто теряю голову: ваниль, шоколад, чувственные нотки пачули - это сказка! Я лично представляю себе страстную женщину, изысканную, желанную, сексуальную. Этот аромат идеально подходит для страстных натур, любящих роматические вечера в компании обворожительных мущин. Поверьте мне, они никогда не забудут Вас б… Читать далее

09.11.2021

Супер стойкий, чарующий аромат! !!

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Мне моя тетя подарила.... недавно открыла.... такой нежный и чарующий аромат оказался. .. очень хорошо держится. .. честно не ожидала. .. теперь буду пользоваться только ими... обязательно куплю ещё. . цена тоже приемлема. .. я в восторге. . обычно я покупала совсем другие. .. теперь всегда буду покупать неонатуру... отдельная тема и коробка и флакон как ракушка.. да и распыляется хорошо по мне вот стираю вещи и сразу брызгаю. . у нас дома так вкусно пахнет.

18.04.2018

Супер

Достоинства: Запах.

Отзыв: Крутой запах, и особенно понравится любителям древесных ароматов)) цена приемлемая на мой взгляд,.

Отзывы на Духи Ив Роше Neonatura Кокон в категории Косметика и Парфюмерия.