Прокладки Naturella Camomile CLASSIC night

Прокладки Naturella Camomile CLASSIC night отзывы

4,9
21.11.2014

Отличные прокладки на ночь

Достоинства: Не протекают, удобные, не дорогие.

Отзыв: Бывают такие дни, когда защита особенно необходима. Эти прокладки для обильных выделений мне по душе больше, чем их прямые конкуренты. Цена у них адекватная. Аромат приятный. Они очень удобные. Не протекают ночью никогда, даже если я сплю и ворочаюсь, соответственно отлично впитывают. Кстати и крылышки хорошо цепляются. В общем советую всем девушкам.

24.06.2012

Теперь сплю спокойно

Отзыв: Самые лучшие ночные прокладки, которыя я когда-либо пробовала. Остальные протекают, крылышки расходятся, а эти прям-таки идеальные! У них приятный аромат, так что с устранением неприятного запаха от менструаций они справляются на отлично! Крылышки очень плотно прилегают к ткани и крепятся. Поверхность у них гладкая и мягкая, что не вызывает раздражений на коже. Прокладки совсем не протекают, хотя они достаточно тоненькие. Для меня главное - длина. По размеру они меня полностью устраивает, так чт… Читать далее

28.01.2023

Цена-качество

Достоинства: - комфорт - доступная цена -качество.

Отзыв: С данной маркой знакома очень давно! Использую прокладки как и ночные так и обычные с меньшим количеством капель. И те и те прокладки, хорошего качества, ночные очень удобны своим размером, впитываемостью, гипоаллергенные. Данные прокладки пропитаны приятным запахом. Каждая прокладка находиться в отдельной упаковке, что тоже очень удобно. Количество прокладок в упаковке, лично для меня вполне достаточное для количества дней цикла. Прокладки так же приятны на ощупь, мягкие, не комкуются по цент… Читать далее

16.06.2019

Самые лучшие

Достоинства: Справляются со своей задачей.

Недостатки: Запах ромашки.

Отзыв: Какие только прокладки я не пробовала ставить на ночь, бесполезно, на утро снова приходилось менять постель. Но однажды я наткнулась на чудо! Натурелла мой спаситель! Как бы я не крутилась или задирала ноги во сне на утро все сухо! Единственный минус это их запах, очень уж он навязчивый.

01.03.2019

Рекомендую всем!

Достоинства: Ароматизированные.

Отзыв: Эти прокладки мне посоветовала моя подруга, и стех пор я покупаю только их Мне очень нравится именно эта фирма тем, что хорошо впитывают, ароматизированные,.

07.12.2018

Качественные

Достоинства: Оптимальная защита.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: На рынке прокладок великое множество выбора, но я давно отдала предпочтение пракладкам Naturella, они хорошо впитывают жидкость, и держат её внутри, благодаря этому в первые дни я пользуюсь именно этими прокладками! Они надёжно защищают от протекания особенно ночью! Большой плюс они приятно пахнут! И цена приятная, доступна каждой женщине!

21.08.2018

Хорошие

Отзыв: Перепробовала много разных прокладок, эти нравятся, они хорошо впитывают и не дают "жидкости" попасть на постель или одежду.

09.08.2018

Классные

Отзыв: Отличные прокладки, можно не переживать, что ночью что-то протечет на постель. И чувствуешь себя с ними комфортно.

03.09.2016

Обожаю!!!

Отзыв: Люблю эти прокладки, всегда только их покупала!!! но недавно узнала, что нельзя часто пользоваться прокладками с запахом, а натурела с запахом ((( теперь подбираю себе другие.

04.11.2015

Дешево, но сердито, как говорится

Достоинства: Цена\качество Запах Комфорт.

Отзыв: Одни из любимых прокладок! Очень нравится дизайн, все прилегает и нигде не протекает. Приятная цена, в сравнении с теми же "Always". Очень удобное покрытие, не натирает, не вызывает раздражений благодаря специальному защитному гелю. Ну и конечно же запах, очень приятно пахнут, и защищают вас от неприятного запаха.

31.08.2015

Себя вполне оправдывают

Отзыв: Пусть они несколько и толстоваты, но для ночных прокладок это не столь кретично. Свою функцию вполне выполняют. Не протекают, держаться хорошо. Цена тоже может порадовать. Часто я вижу их по акции.

21.09.2013

Верная защита

Отзыв: Прокладки Naturella Camomile CLASSIC night мне сразу приглянулись. Когда я ими пользуюсь, то ощущаю невероятное спокойствие и отличную защиту. Очень хорошие и удобные прокладки, защищающие не только от протеканий, но и от запаха.

Отзывы на Прокладки Naturella Camomile CLASSIC night в категории Косметика и Парфюмерия.