Шампунь Лошадиная сила Шампунь для роста и укрепления волос с кератином

Шампунь Лошадиная сила Шампунь для роста и укрепления волос с кератином отзывы

4,5
06.09.2014

Неплох

Отзыв: Шампунь Лошадиная сила Шампунь для роста и укрепления волос с кератином я решила попробовать только потому, что начиталась насколько полезны шампуни с кератином. Результатов я конечно ждала чуть больших. Но и то, что я в итоге получила - тоже неплохо.

26.08.2014

Отличный шампунь для восстановления и укрепления волос

Достоинства: Мягкие, шелковистые волосы после использования шампуня.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Шампунь понравился. До него у меня были сухие поврежденные волосы, полностью лишенные блеска и жизненной энергии. Каждое расчесывание было буквально пыткой. Меня зацепило, что в состав шампуня входит кератик, который обволакивает волосы и, проникая вглубь, восстанавливает различные повреждения структуры волоса. Овсяные поверхностно-активные вещества - образуют густую и ультра-мягкую сливочную пену для нежного очищения кожи и волос, в несколько раз менее агрессивны по сравнению с привычными ПАВа… Читать далее

05.11.2019

Это мой любимый шампунь

Достоинства: Волосы не секутся.

Недостатки: Маленький объем.

Отзыв: Уже лет 5 им пользуюсь. За это время пробовала разные шампуни и профессиональные и с масмаркета, но лучше чем Лошадиная сила ничего найти не смогла. Волосы меньше секутся и меньше выпадают, а что нам девочкам еще для счастья нужно))).

25.10.2017

Придает волосам здоровый вид

Достоинства: Укрепляет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Шампунь лошадиная сила, мне посоветовала подруга, когда мои волосы очень ослабли. Шампунь для роста и укрепления волос с кератином и овсяными пав очень понравился, укрепил волосы, придал им здоровый вид и они стали лучше расти. Волосы стали меньше пачкаться.

11.05.2016

Классный шампунь за небольшие деньги

Достоинства: Без вредных веществ, не дорого.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Классный шампунь за небольшие деньги, вот что я могу сказать о Шампуне с Кератином от Лошадиной силы. Я, просто, попробовала на себе очень много косметики для волос, была практически всех цветов радуги. У меня были и супер-дорогие шампуни, и заграничные, и азиатские, и наши. Но я поняла одно – главная задача шампуня – это вымывать волосы от загрязнений, не пересушивать их. А подпитывать полезными компонентами за те 3-5 минут, что шампунь находится на волосах, это я считаю фантазиями и ничего под… Читать далее

28.09.2019

Волосы, как после салона!

Достоинства: Лёгкое рассчесывание, блеск, гладкость, обьем.

Недостатки: Очень высокая цена, волосы не растут быстрее.

Отзыв: С этим шампунем ваши волосы обретут гладкость, блеск и объём, но расти ваши волосы быстрее не станут. Шампунь имеет приятный запах, хорошо пенится, действует как кондиционер. После мытья ваши волосы легко расчесываются( благодаря кондиционеру, содержащему в шампуне) Очень порадовал состав.

21.10.2017

Отличное укрепление.

Достоинства: Действительно укрепляет.

Отзыв: После родов жутко ослабли волосы. Что я только не перепробовала, но ни чего толком не помогало. Сейчас нашла себе витаминки, масочку для волос и шампунь лошадиная сила для роста и укрепления волос с кератином. Шампунь в комплексе со всем остальным отлично укрепляют мои волосы. Ускорился рост волос, они стали крепче и послушнее.

15.10.2017

Помог укрепить волосы.

Достоинства: Отлично подошел, не сушит кожу головы. Можно купить в любой аптеке.

Недостатки: Цену бы чуть ниже.

Отзыв: Этот шампунь мне посоветовали в аптеке, когда искала средства для укрепления волос. После родов волосы очень ослабли, но благадоря этому шампуню с кератином от фирмы хорс форс, мои волосы стали действительно крепче и сильнее. Жаль цена кусается, но оно того стоит.

28.04.2017

Раскрученная фигня.

Достоинства: Для нормальных волос без проблем - возможно подойдет.

Недостатки: Тяжелый для тонких прямых волос - со временем ухудшает состояние.

Отзыв: Первоначально всю линейку раскручивали как лучший продукт по сравнению с другими "человеческими" средствами. Отличный получился рекламный ход! Как оказалось - бОльшая часть этой продукции не выдерживает хваленых сентенций о своей полезности: обычный лаурил сульфат + добавки + консерванты. Шампуни достаточно тяжеловаты и при частом, долгом использовании ухудшают состояние волос. Этот более-менее безопасен, правда, больше плюсов не усмотрела: ни укрепления ни какого-либо роста не заметила. Обычн… Читать далее

21.12.2014

Хороший шампунь

Достоинства: Эффективно восстанавливает структуру волос, волосы приобретают здоровый вид.

Недостатки: Довольно высокая цена.

Отзыв: Недавно стал использовать шампунь Лошадиная сила. Шампунь мне очень понравился. В состав данного шампуня входит кератин, который восстанавливает различные повреждения структуры волоса, причем короткие волосы восстанавливаются быстрее. Так что данный шампунь Лошадиная сила подходит как для мужчин так и для женщин и для всех типов волос любой длины. О покупке шампуня не пожалел, шампунь лошадиная сила купить можно в аптеках в косметологических отделах. Уже после первых применений мои волосы стали … Читать далее

Отзывы на Шампунь Лошадиная сила Шампунь для роста и укрепления волос с кератином в категории Косметика и Парфюмерия.