Игровые автоматы от казино Вулкан бесплатно "Newvulkan.com", Москва, Россия

Игровые автоматы от казино Вулкан бесплатно "Newvulkan.com", Москва, Россия - отзывы

06.11.2014
Юра М 52 года, Кривой Рог   Отзывов: 1   Репутация: 0

Не пруха

Достоинства: Ну какие могут быть достоинства у рассадника пороков?!

Недостатки: Да собственно недостаток один-жадность владельцев казино непомерна!

Отзыв: Казино Вулкан это моё первое казино в сети интернет. И хотя у меня огромный опыт игры в самых разных казино: от самых занюханых привокзальных забегаловок, до блистательных заведений с чопорными клиентами (мы их называем "Большой круг"- так как колесо рулетки просто огромно), здесь я проиграл. Я проигрался в пух и прах в мгновения ока, чего небыло ни в одном заведении! Никогда! Что это за хрень такая? - задавался я вопросом. Вывод напрашивается сам собой -компьютерные технологии позволяют играть …

26.08.2014
Max.Nahim М 31 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный азартно развлекательный портал

Достоинства: Очень много качественных игровых автоматов и все бесплатные.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Игровые автоматы от казино Вулкан не нуждаются в представлении, их знают все любители азартных игр. На сайте newvulkan.com можно поиграть в точно такие-же слоты, но только онлайн и даже есть возможность поиграть бесплатно! Обезьянки, Книжки, Колумбус, Пираты и еще очень много азартных эмулятора доступны 24 часа в сутки и всего в паре кликов. Играйте и пусть вам повезет так-же как и мне).

Отзывы на Игровые автоматы от казино Вулкан бесплатно "Newvulkan.com", Москва, Россия, категория Казино. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.