Тренажёр для лица LULU ULTRA

Отзыв о Тренажёр для лица LULU ULTRA:
Уникальный прибор красоты

29.08.2014

Достоинства

Несложно и эффективно.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Мне не терпится поделится своим отзывом о приборе, точнее тренажере-массажере LULU ULTRA. Это небольшой прибор, который помещается в ротовую полость и путем правильного сжимания и разжимания, тренирует мышцы лица и шеи. Я занимаюсь 3 недели и 5 дней. Сначала каждый день по 10 минут занималась, теперь раз в два дня и эффект уже заметен даже мне. Несмотря на то, что я вижу свое лицо каждый день я вижу, что он меняется. Щеки, которые до этого чуть провисали, опустились, как щеки у бульдога, подтянулись, скулы стали четкими и заметными, овал лица выровнялся. Подбородок, который был уже мягковатым, подтянулся тоже. Уменьшились морщинки вокруг глаз (они есть, но не так заметны). И еще что удивляет меня и радует безумно, что кожа лица стала другой. Нежнее, шелковистее и румянее, звучит немного по-сказочному, но это так. Я рада, что можно без боли и недорого, сделать личико привлекательным и моложавым. У меня не сразу получилось правильно заниматься, но я видео посмотрела и стало получаться.

Другие отзывы на Тренажёр для лица LULU ULTRA

29.08.2014 22:34
Самый крутой тренажер, который только есть) Я с лулу добилась прекрасных результатов в устранении второго подбородка, если честно, надежду потеряла, но лулу ультра попробовать решила! И помогло! Спустя три месяца подбородка не стало! Я серьезно - три месяца и вул-ля!!1 Это же чудо какое то!
29.08.2014 22:34
Попробовала тренажер Лулу Ультра на себе, ниже дам ссылки по которым научилась им пользоваться. Результат потрясающий, хотя с самого начала не очень верилось. Я молодая мама, и времени на себя совсем нет, поэтому Лулу стал моим личным косметологом и палочкой выручалочкой в одном флаконе! Носогубные морщинки убрал на ура (после родов осунулась), второй подбородок, который я наела во время беременности так же пропал! Пользуюсь уже три месяца, Радость - да и только!