Автомобиль Skoda Octavia  Elegans, 2001 г.

Отзыв о Автомобиль Skoda Octavia Elegans, 2001 г.:
Отличный авто

02.09.2014

Достоинства

Неприхотливая с огромным багажником, крепкой подвеской, недорогими запчастями автомашина за реальные деньги.

Недостатки

Слабая коробка, крены на поворотах, отсутствие щетки на заднем стекле.

Отзыв

С чего начать? Машин у меня было не много. Представители советского автопрома- "шестерка" и "восьмерка", были и иностранцы - опель, мазда 626 и бмв 3. Однако при выборе очередного автомобиля я подошел со всей серьезностью и в итоге выбрал Шкоду Октавию Элеганс. При поиске данного автомобиля я посмотрел много претендентов на мои деньги, но удивительно, что много из них было попросту гнилых, сквозные дырки били и в крыльях и в порогах. Но затем нашел свою, в которой я не разочаровался ни на миг. Какие плюсы, но здесь стандартно: большой багажник, просторный салон, жесткая надежная подвеска, из приятного это климат и патронник. Из недостатков это коробка передач (и в данном случае не зависит тросовая она или нет) передачи включаются не айс, но все это можно исправить. Также не придется сэкономить на замене масла, так как после 10К машина начинает подъедать масло. Также не хватает щетки очистителя на заднем стекле. Не смотря на перечисленные недостатки машина мне нравиться потому, что неприхотливая машина с огромным багажником, недорогими запчастями, представительным видом и все это за реальные деньги. Советую всем кто ищет себе машину приглядеться к данному авто!!!