Рыба Капитан вкусов Сайра с добавлением масла

Рыба Капитан вкусов Сайра с добавлением масла отзывы

4,9
17.03.2020

Прям ням ням)

Достоинства: Нежная рыбка хороший состав.

Недостатки: Не могу отметить.

Отзыв: По моему мнению, рыбные консервы такие же ценные по веществам как и свежая рыба. Мне нравится, что белок и калорийность после обработки не исчезают. Совсем недавно наслаждалась сайрой ТМ Капитан Вкусов. Ухватила по акции аж 3 банки и осталась ими полностью довольна. Рыбка нежная, но не разваливается. Масло не имеет никакого постороннего запаха, специй достаточно ни убавить ни прибавить. Съела в один присест и скоро пойду за еще и не одной баночкой, пока акция идет). Вкусно)).

16.09.2019

Вкусная и полезная.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Консерва тихоокеанская, бланшированная в масле, очень вкусная и полезная, вся рыбка заманчиво красивая и аппетитная, её употребление способствует восполнению дефицита в организме кальция, фосфора, магния, железа. Это может быть и самостоятельная закуска и является хорошим элементом в салате.

12.09.2019

Нравится

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Сайра от марки Капитан вкуса неплохая, есть у этой рыбки и вкус и текстура. Не каша, кусочки аккуратные.. Покупаю иногда для рыбного супчика. Также можно сделать с этой рыбкой салат Мимоза. Сайра с добавлением масла. Очень нежная, хорошая рыбка. Рекомендую.

28.07.2019

Очень понравилась!

Достоинства: Сочная вкусная рыбка!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сайра в масле от Капитан Вкусов – мои любимые консервы, всегда дома баночка припрятана. Если готовить не успеваю, предлагают домашним рыбку с картошечкой вареной или жареной. Еще муж любит, когда я суп быстрый варю типа ухи. Состав у консервов, кстати, отличный. Вкус тоже приятный, в меру соли и специй.

15.05.2019

Вкусно.. ничего не скажешь

Достоинства: Хорошая консистенция, рыба целая, упругая, ароматная.

Недостатки: Маленькие баночки.

Отзыв: С детства обожаю рыбные консервы, мама приучила. Я уж и не помню рыбную продукцию какой марки брали чаще всего. Попадалось всякое: и жидкость, пахнущая рыбой, с несколькими изломанными кусочками непонятно чего, и сплошное рыбное месиво. Последнее время разборчиво отношусь к производителю. Вот заценила марку "Капитан Вкусов". Мое мнение, все консервы от компании Капитан вкусов очень хорошие. Частенько покупаю сайру, бланшированную в масле, и салатик с нею можно приготовить (делаю Мимозу), и на б… Читать далее

Рыба вкусная

Достоинства: Вкусная, не дорогая, свежая.

Недостатки: Плохо открывается банка.

Отзыв: Очень вкусная рыба, сочная и свежая, и цена хорошая,. не во всех магазинах правда продается, тяжело найти бывает.

Отличная сайра!

Достоинства: Аромат, консистенция, вкус.

Отзыв: Очень вкусная сайра. Всем советую попробовать. Самое ценное, на мой взгляд, это то, что консервы данной марки не сильно соленые. Ещё плюс к этому сайра ароматная и сочная. По консистенции соответствует требованиям ГОСТа.

Вкуснятина

Отзыв: Мне очень нравится такая рыба, вкусно.

07.04.2019

Хароши и палезни

Достоинства: Отлични достоинства.

Недостатки: Не выдел.

Отзыв: Сайра очен вкусна ипалезна маслени я лублю а других мне панравился и запах ив кус тоже рекаминдую выбрат чут по дараже потому я кагдата взял с акця дишевлава мне не панравился вапше другой.

06.04.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сайру в масле увидела в магазине решила попробовать, очень понравилась кусочки не рыхлые,.

25.03.2019

Очень вкусно

Отзыв: Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели моего отзыва! Мои детки очень любят рыбный супчик, а я частенько делаю ленивый салатик из консервированной рыбы, поэтому подобные консервы у нас дома всегда есть в запасе. Муж по акции купил сайру, которую мы никогда не пробовали!

21.03.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусно. Сытно. Не дорого.

Отзыв: Очень вкусные. Качество соответствует моему вкусу. Цена не кусается. Банка очень удобная. Что предохраняет руки от порезов.

17.03.2019

Удобно

Достоинства: Удобно открыть.

Отзыв: Сайра вкусная. Кусочки большие. Постоянно мы не берем конечно, но на салаты самое то. В дорогу удобно так как не требует больших усилий. Открывать ножом или открывашкой я не умею, да и мужа дома всегда не бывает, а так взяла и открыла сама. Рекомендую.

06.03.2019

Аппетитно

Достоинства: Быстрота, удобные кусочки,.

Отзыв: Очень нравяться эти консервы, особенно для холостяка временами хороший перекус или даже полноценное блюдо в дополнении к какими то некоторыми продуктами, очень нравится рыбный суп изэтих консерв, да и в салате чувствуется аппетитно, советую!.

13.10.2018

Вкусно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Купила попробывать и не прогодала очень вкусная теперь постоянно беру Капитан вкусов и так покушать и на салатики она отлично идет, кусочков там кладут хорошо, не одно масло да сок как в некоторых.

Отзывы на Рыба Капитан вкусов Сайра с добавлением масла в категории Продукты питания.