Межкомнатные двери RUMAKS отзывы

15.09.2014

Хорошие двери

Достоинства: Не пропускают шум, качественное покрытие.

Отзыв: Нормальные двери эти. Цены не зашкаливают и по качеству не говнецо какое-нибудь с рынка. Устанавливали мне их ремонтники, проблем вроде не было, сразу все ровно встало. Все косяки сошлись, нигде никаких зазоров. И главное что они достаточно толстые. Звук не сильно пропускают (жена только родила, каждый шорох ребенка будит). Ну короче норм, можно брать.

05.02.2015

Доступные и качественные

Отзыв: Согласен с предыдущим отзывом, у румакс неплохие двери. Покупал заранее перед новым годом еще, забирал сам со склада, чтобы за доставку не платить. Устанавливал тоже сам. В принципе сработали четко, изготовили под заказ, так как проем нестандартный. Поставил без проблем, качество хорошее. И получилось не дорого, хотя сейчас цены подняли конечно.

28.08.2017

Прочные и надежные входные двери!

Достоинства: Прочные, надежные входные двери.

Отзыв: Согласен с предыдущими отзывами - продукция фабрики дверей Румакс заслуживает уважения. Заказывал металлическую входную дверь в коттедж, прочная и надежная дверь, с утеплителем, качественной отделкой и за нормальную адекватную цену (по сравнению с другими производителями). Кроме того, имеется защита от возгорания и дверь абсолютно не пропускает шум с улицы. Всем рекомендую!

16.06.2017

Очень довольны качеством межкомнатных дверей фабрики Румакс!

Достоинства: Адекватная цена, красивый необычный дизайн. можно заказать любые размеры.

Отзыв: Заказали межкомнатные двери в компании Румакс - очень довольны. Изготовили все в срок, все размеры идеально соблюдены, хотя у нас нестандартная по габаритам квартира. Понравился дизайн, оригинальные вставки из матового стекла. Если хотите получить качественные двери по нормальным ценам - рекомендую фабрику дверей Румакс, не пожалеете!

Отзывы на Межкомнатные двери RUMAKS в категории Готовые конструкции.