Кованая садовая мебель

Кованая садовая мебель отзывы

4,6
08.06.2013

Отдыхать отлично

Отзыв: Такая садовая кованная мебель очень отлично подойдет к вам на дачу. для отдыха. такая скамейка очень хорошо будет смотреться возле вашего дома и очень отлично подойдет для отдыха после работы. качество такой скамейки очень отличное купив такую скамейку вам захочется сделать свою дачу еще красивее и прекраснее.

27.01.2024

Купили и поставили во дворе очень удобный и качественный тов

Достоинства: Красивый внешний вид, не сильно большие габариты, цена, качество.

Недостатки: Отсутствие спинки и низкие ручки по бокам.

Отзыв: Когда работаешь в огороде или саду очень устаёшь. Решили купить скамейку. Наткнулись на этот вариант. Купили и поставили во дворе. Эта скамейка удобная, красивая и качественно сделана. Стоит и радует глаз. И теперь года устаёшь есть место где можно отдохнуть.4 звёзды из за того что спина всё равно напряжена из за отсутствия спинки. Ещё хотелось бы ручки по бокам чуть повыше а то неудобно. В целом скамейка хорошая. Неплохон соотношение цена качество. Остались довольными.

17.04.2019

Намана мне нрав красава.

Достоинства: Намана мне нрав красава.

Недостатки: Намана мне нрав красава.

Отзыв: Намана мне нрав красава. Намана мне нрав красава. Намана мне нрав красава. Намана мне нрав красава.

17.04.2019

Не очень

Достоинства: Хорошр выполнина робота.

Недостатки: Не удобно сидиться.

Отзыв: Не очень удобная, плохо сидиться Качество на удовольствие хорошее может буду еще такие заказывать.

07.04.2019

Отлично

Достоинства: Красивая, надёжная,.

Недостатки: Недостатков нет!!!

Отзыв: Эта мебель очень крепкая и надежная, для дачи подойдет, я например ее уже использую 1 год и до сих пор в отличном состоянии, поэтому я всем ее рекомнедую!!!

24.09.2018

Самый лучший

Достоинства: Очень круто всё.

Недостатки: Недостаток и нет.

Отзыв: Очень классная мебель для сада всегда мечтала об этом, закажу эту мебель не в чем себе не отказывая, очень нужный для сада, приходишь или лежишь на нём когда хочешь, кованая садовая мебель мечта ладой девушки покупайте не пожалеете.

28.01.2016

Я не пожалел о покупке.

Достоинства: Хорошее отношение к клиентам, качество материала на высоте.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Недавно заказал себе на дачу несколько кованных лавочек, привезли через несколько дней. Представитель который приехал был очень доброжелательный, предложил мне еще свои товары, но я сказал что денег пока нет, он оставил визитку и уехал. Качество изделий отличное, семья в восторге!

18.10.2015

Цена и качество!

Достоинства: Отличный дизайн, удобство, цена доступная.

Отзыв: Очень кошерно выглядит, и дизайн красивый, хоть и безупречно просто вроде бы смотрится, но вместе с тем и богато. Лучше, чем деревянные скамьи. Закажешь если, сделают с удовольствием и за доступную цену. Но конечно это требует и внешнего антуража.

22.07.2015

Качественная

Отзыв: Я любитель садовой мебели, лавочки, беседки, гамаки - это все мое) Обожаю загорать в гамаке и читать любимую книгу, слушать спокойною музыку или вечерком посидеть и поужинать с родными в беседке) вот нашла хороший сайт http://home. letyshops.ru/sadovaya-mebel - есть с чего выбрать) так что любители и ценители садовой мебели вперед; )).

15.05.2015

Удобные, красивый декор дачного участка, или сада.

Достоинства: Красивые кованные узоры.

Отзыв: Приветствую читателей данного отзыва. Сегодня я бы хотел поговорить с вами о Кованной садовой мебели. Недавно прикупили несколько лавок на дачу, знаете очень красиво сделаны и смотрятся превосходно. Работа профессионала просто отличная. Данные лавки сделаны из натуральных материалов. Дерево вроде дуб, а узоры сделаны из металла. Данные лавочки легко передвигать по дачной или садовой территории. Отец заказывал их через знакомых, цены точной не знаю. Советую тем людям у которых есть дачный уголок.… Читать далее

09.04.2015

Стильно

Достоинства: Красиво эстетично.

Недостатки: Нужно всегда следить заисостоянием.

Отзыв: Красивая стильная мебель вписывается в любой сад в любой уголок на такой мебели приятно отдыхать и не стыдно похвастаться перед друзьями очень долговечна стоит лишь внемательно следить чтоб не появилась ржавчина а то весь вид испортит хотя производитель сразу обратывает защитными средствами и желательно что бы была в тени и защищена от влаги.

27.03.2015

Комфортно.

Отзыв: Любим и уважаем садовую мебель, особенно кованную. Она крепкая, стоит того и прослужит ни один десяток лет. Очень импонирует столы, мангалы, лавки, все пригодится и создаст особую атмосферу для отдыха.

27.01.2015

Советую)

Отзыв: Недавно с мужем решили обустроить сад, не знаю как тут, но мы нашли интересненький сайт http://sadovye-kachelki.ru/sadovye-kacheli/sadovaya-besedka-kacheli-liverpul-detail там заказали беседку-качелю, отличное качество и отличная цена!) сейчас планируем заказать детскую качелю, всем советую)).

08.01.2015

Отлично!!!

Отзыв: Очень прикольная кованная лавочка! Я вот заказала качели на распродаже и очень все довольны, муж вообще в восторге, как приезжаем на дачу так он ничего не делает только на качели катается))) Вот ссылка если кому кому интересно http://sadovye-kachelki.ru/sadovye-kacheli/sadovaya-besedka-kacheli-liverpul-detail Заказывайте, не пожалеете!!!

05.12.2014

Понравилось

Достоинства: Сама качеля.

Отзыв: Прекрасная содовая качеля, желаите приобрести, то вам сюда http://sadovye-kachelki.ru/sadovye-kacheli/sadovye-kacheli-pilot-detail посмотрите каталог и выберите что то подходящие.

Отзывы на Кованая садовая мебель в категории Мебель.