Веер Avon

05.05.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Удобная вещь

Достоинства: Стильно, ярко, качественно, отлично помогает в жару.

Отзыв: Этот яркий солнечный веер получила в подарок от подруги, поэтому о стоимости судить не могу, но догадываюсь, что это не очень дешево, как и большинство Эйвоновских аксессуаров. Зато выполнена вещь на совесть. Отличный плотный материал, приклеенный к пластиковым направляющим, скрепленными широкой не разбалтывающейся заклепкой. Отлично держит форму и хорошо разрезает воздух, эффект опахивания, конечно классный. Яркий насыщенный рисунок, жаль, что только с одной стороны прокрашенный. Смотрится бог…

03.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Мега

Отзыв: Заказала себе в каталоге этот ветер и не жалею. Сделан на совесть, очень качественно! Для жары именно то что нужно. Хорошо развеивает воздух, качество материала из которого изготовлен веер отличное, крепкое. Лично мне он обошелся недорого, так как я сама занимаюсь AVON!

08.02.2013

Брали на море

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Такой веер я заказывала на море. Мне понравилось если честно - качество хорошее. проклеен достаточно качественно. Очень выручал нас летом в жару на море! так что я рекомендую его! пользовалась им сезона два, потом ребенок изрисовал к сожалению. цена недорогая.

23.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Для жары

Достоинства: *Освежает *Элегантно.

Отзыв: Раньше в прошлом все девушки носили с собой веера, это было очень элегантно. Жаль что сейчас этом мода отпала. Этот веер отличается ото всех привлекательным дизайном. Крепкий, у меня уже пол года, за это время его и роняла и кидала. Он как новый. Хорошо освежает.

13.05.2013
Екатерина Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 918

Удобна на море!

Достоинства: Удобно, практично.

Отзыв: Веер Avon просто незаменимая вещь в жару! Как в городе так и на море! Покупала Эйвон - потому что понравилось и качество и цена, да и очень удобно было заказывать со всеми средствами - так что рекомендую его. Не знаю продают еще или нет. Но пользуюсь два года им - мне нравится.

26.06.2012
Vikajerry Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 646

Спасает в жаркую погоду

Отзыв: В связи с наступлением лета и жаркой погоды решила приобрести себе веер из-за отсутствия в квартире кондиционера. Как раз под рукой был каталог от Эйвон, поэтому заказ получился как-то сам собой: ) Веером осталась очень довольна. Мне безумно нравится его яркий, сочный, солнечный цвет, который так и отдает летним настроением. Веер изготовлен достаточно качественно, никаких дефектов после использования у меня не возникало. Ткань, приклеенная на пластмассу, плотная и хорошо разгоняет воздух. В сло…

09.02.2013
Оксана Ж 39 лет, Белгород   Отзывов: 158

Незаменим летом

Достоинства: Качественно сделан.

Отзыв: Веер Avon - очень качественно сделан. Красивый и удобный брали его ссобой на одых на море детям очень нравится. Оценка на 5+.

Отзывы на Веер Avon, категория Аксессуары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.