Мусс Taft для укладки мегафиксация

Мусс Taft для укладки мегафиксация отзывы

20.09.2014

Отличный эффект надолго

Достоинства: Отличное качество. Легкость использования. Стойкая прическа.

Недостатки: Высокая цена. Часто пропадает в продаже.

Отзыв: Я много лет уже использую средства для волос именно этого бренда, и вполне ему доверяю. У меня напряженный график и нет времени на то, чтобы постоянно поправлять прическу. Эта пена вполне мне подходит. Достаточно небольшое количество распределить на волосы и сформировать прическу. Эффект потрясающий. Прическа держится очень долго. Мне хватает до следующего мытья головы. Даже не требуется дополнительной укладки даже после сна. Ей не страшны погодные "катаклизмы". То есть сохраняется при любых усл… Читать далее

05.03.2015

Отлично сохраняет укладку в течение всего дня

Достоинства: Нежный, хорошо фиксирует.

Отзыв: Замечательное легкое средство для укладки волос Мусс Taft. Легкая консистенция мусса не утяжеляет прическу, делает процесс укладки простым и не занимает много времени. Укладка держится до 12 часов. На днях попала под дождь, забежав в помещение стряхнула влагу и прическа осталась такой же пышной.

Отзывы на Мусс Taft для укладки мегафиксация в категории Косметика и Парфюмерия.