Шампунь детский Солнце и луна ЭКОсерия

Отзыв о Шампунь детский Солнце и луна ЭКОсерия:
Безопасное мытьё без слез с рождения.

20.09.2014

Достоинства

Отличное качество. Сравнительно невысокая цена. Не вызывает слез. Подходит с рождения. Приятный аромат. Натуральный состав.

Недостатки

В основном импортируется за границу и трудно найти в продаже у нас.

Отзыв

Отличный шампунь для самых маленьких. Имеет приятный запах. Не содержит красителей. В состав входит экстракт календулы. Шампунь подходит для ежедневной гигиены малыша с самого рождения. Моему ребенку нравится купаться, он не плачет. Так как шампунь не щиплет глаз. А волосы легко расчесываются и становятся более мягкими и шелковистыми. А также сохраняется естественный ph -баланс. Шампунь содержит натуральные компоненты, что полезно для кожи и не наносит вред. А для грудных детей это самое главное, так как у них еще нет стойкого иммунитета. И они подвержены различным заболеваниям кожи и очень чувствительны ко всякого рода химии. Поэтому я тщательно выбираю шампуни и мыла только с натуральным составом. Мне повезло, что у нас в городе есть производство этих средств хорошего качества. Есть возможность их приобретать без больших торговых наценок. Всем мамочкам рекомендую эту ЭКО серию от нуля. Хорошая упаковка. Устойчивый флакон с плотной крышечкой не позволяет шампуню вытекать в излишних количествах. И густая консистенция позволяет использовать шампунь в минимальном количестве. Его хватает на долгий срок использования.