Крем Сто Рецептов Красоты смягчающий

Крем Сто Рецептов Красоты смягчающий отзывы

4,8
18.12.2015

Соответствие цены и качества)

Отзыв: У этого крема может нет с ног сшибательных результатов. НО! у него нет и завышенной цены. Приличный крем. С приятным запахом и неплохим эффектом) То что он полностью натуральный я не верю) Собственно плюс, что смягчает, после использования нет жирной пленки.

21.09.2014

Эффект наступает после первого применения.

Достоинства: Смягчает и восстанавливает сухую кожу ног. Основан на народных рецептах. Натуральные компоненты.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я постоянно пользуюсь кремами для ног. У меня чувствительная кожа ног, которая требует постоянного ухода и заботы. А что как ни натуральные масла и экстракты делают кожу лучше и более здоровой. Крем имеет приятный аромат и густую консистенцию. Он не растекается при нанесении, а хорошо и быстро впитывается. Для большего эффекта я одеваю хлопчатобумажные носочки. Получается что-то вроде маски для ступней. Мне очень нравится, что кожа становится очень мягкой, исчезают трещинки и шелушение. И цена б… Читать далее

25.01.2024

Уход за ногами

Отзыв: Крем для ног - это важный и нередко упускаемый уход за ногами. Многие из нас уделяют внимание коже лица, забывая о том, что наши ступни также нуждаются в уходе. Крем для ног увлажняет и питает кожу, смягчает шероховатости и мозоли, делает ноги более ухоженными. Регулярное применение крема помогает предотвращать сухость и трещины, особенно актуально в суровые зимние месяцы. Помимо этого, приятный массаж кремом для ног способствует расслаблению мышц и общему оздоровлению. Не забывайте о своих нога… Читать далее

17.09.2015

С тыквой и кукурузным маслом

Достоинства: Смягчает, витаминизирует.

Отзыв: У меня уже второй тюбик этого замечательного крема для ног. Он с тыквой и кукурузным маслом. У этого кремика для ног очень нежный оранжевый цвет. И по текстуре он очень нежный. Хорошо впитывается кремик. Мне очень нравится, что он оказывает витаминизирующее действие на мои ножки. Хорошо смягчает кожу моих ножек. В тюбике 80 мл. этого крема для ног. Делают его в городе Екатеринбурге.

05.03.2015

Крем хорошо впитывается и питает кожу

Достоинства: Нежная консистенция.

Отзыв: Очень люблю линию "Сто рецептов красоты" все кремы на основе натуральных компонентов. Они имею приятный запах, нежную и мягкую текстуру. Особенно после смягчающего крема кожа становится эластичной, пропадают пигментные пятна, шероховатости и неровности.

Отзывы на Крем Сто Рецептов Красоты смягчающий в категории Косметика и Парфюмерия.