Кондиционер для белья "Леда"

Кондиционер для белья "Леда" отзывы

4,7
04.10.2021

Свежесть с мечтами

Достоинства: Доступный, дешевый, оправдывает себя.

Отзыв: Всем привет! Кондиционер для белья "Леда". Не скажу что слишком часто приходится стирать но часто приходится пробовать различные порошки кондиционеры для стирки белья та как проживаю в сельской местности и с водой тут маленько напряги.. Вот не дорогой кондиционер для белья Леда альпийская свежесть чтобы добиться хорошего запаха приходится добавлять много этого кондиционера для обычной стирки можно добавить пол колпачка ли пол крышки с упаковки я так делаю будет хороший запах и он немного смягч… Читать далее

21.10.2018

Хорошие кондиционеры

Достоинства: Доступный, ароматный.

Отзыв: Понравились кондиционеры для белья "Леда" тем, что оставляют приятный аромат и долго сохраняют свежесть белья и других вещей. Придает вещам невероятную мягкость, что (постельное белье, например) не обязательно проглаживать. Я осталась очень довольна.

22.09.2014

Мягкость и свежеть белья.

Достоинства: Доступная цена. Хорошее качество.

Недостатки: Не везде есть в продаже.

Отзыв: Кондиционер подходит как для ручной, так и машинной стирки. Хороший антистатический эффект. Смягчает и ароматизирует белье, облегчает глажку. Есть на упаковке специальная таблица для разных видов тканей. Я стираю и детское белье тоже с ним. Мне нравится запах. И то, что нет раздражения на коже после стирки. Я использую разные ароматы для разнообразия. Еще о стоимости. По сравнению со многими аналогичными бальзамами вполне доступна. Так что подходит всем, у кого ограничены средства.

Отзывы на Кондиционер для белья "Леда" в категории Бытовая химия.