Машинка для удаления катышков IRIT IRK-501

Машинка для удаления катышков IRIT IRK-501 - отзывы

23.10.2013
Dolmatova-Kk Ж 26 лет   Отзывов: 46

Незаменимая вещь

Достоинства: Компактная, долго работающая, идеально выполняет свою работу.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Купила два года назад из-за того, что шапка уже не была похожа на новую и плюс к этому ещё и на ней образовались катышки. Купила первое что попалось на лаза и не пожалела. Идеально убегает катышки, хватает на долго, потому что там две батареи, а также она компактная и можно её взять с собой куда угодно. Также удобно, что есть маленький контейнер для того чтобы вытащить в любое время катышки, которые убрали с одежды. Т. Е. не заменимая вещь.

05.02.2013
Marika Ж 29 лет, Пенза   Отзывов: 462

Придает одежде первозданный вид!

Достоинства: Убирает катышки с любой одежды.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Очень удобная машинка. Быстро обстригает катышки с любых вещей. Удобна в эксплуатации. Небольших размеров, работает от 2 батареек. Помещается в любой дамской сумочке. Купили такую на распродаже за 49 рублей. Работает уже около года, никаких проблем. Удобный короб для сбора катышек.

22.11.2014
Андрей М 22 года, Гомель   Отзывов: 160

Незаменима

Достоинства: Отлично выполняет свою функцию.

Отзыв: Отличная вешь, которая подарит вторую жизнь всем вещам с катышками. Машинка легкая и компактная, работает бесшумно и очень хорошо убирает все катышки. Работает от 2х батареек, хватает их надолго, имеет маленький контейнер в который собираются катышки, который легко извлекается для очистки.

31.03.2013
Павел М   Отзывов: 18

Удобный

Достоинства: Выполняет свои функции.

Недостатки: Небольшой шум.

Отзыв: Расскажу об открытии для меня, такой полезной вещице, как Машинка для удаления катышков IRIT IRK-501. Вернее, существование машинок для стрижки катышков, давно не было для меня секретом, но как -то все руки де доходили купить и испробовать, да и доверия, честно говоря, у меня это приспособление не вызывало. Ну что можно ожидать от штучки за 100 руб китайского производства... В общем, приобрела ее случайно-у подруги оказалась лишняя и я у нее купила. Машинка работает от двух пальчиковых батаре…

30.04.2013
Tujana2014 Ж 48 лет, Улан-Удэ   Отзывов: 87

Облегчающая чистку

Достоинства: Проста, легка, удобна и помощница ко всему.

Отзыв: Эта машинка просто чудо в использовании, удобна, быстро делает свою работу, надежна, проста, приятно выглядит и умещается в сумочку. Никакого шума, не открывается самопроизвольно, удобно держать, пользоваться, никаких проблем после, вещи благодарны как и мы всей семьей. Советую приобрести, недорогая вещь, которая облегчит жизнь одежды, продлевая срок ношения.

29.11.2012
Natalia Ж 53 года, Kharkov   Отзывов: 46

Достоинства: Миниатюрность.

Отзыв: Отличная вещь. Легко удаляются катышки с вещей, работает бесшумно. Только на кашемире у меня почему-то не очень хорошо убрались катышки (возможно потому, то кофточке уже не первый год). Я очень довольна ее миниатюрностью, мало места занимает в сумочке.

15.11.2012
Мария Ж 27 лет, Нижний Тагил   Отзывов: 14

Удобно

Достоинства: Маленькая Хорошо убирает Удобная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наткнулась я в магазине на эту маленькую вещицу и была очень заинтерисована ей, посмотрела, подумала и решила, беру! Пришла домой, вставила батарейки, вытащила старые свои вещи, на которых уже просто кучу катышков и поэтому я их просто забросила в дальний угол для таких случаев как сад, поход и т. д. Взяла эту чудо машинку и катешек как не бывало на моей одежде, одежда выглядела практически как новая, смотришь и думаешь и я хотела её не носить??? Очень удобная вещица, убирать хорошо, не цепля…

26.06.2012
Vikajerry Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 646

Обновила свои вещи!

Отзыв: Обычно вещи с катышками у меня откладывались в дальние углы шкафа без надобности и доставались только тогда, когда нужно было поехать на дачу либо на природу отдыхать. Машинку эту я бы и не покупала, если бы она не стоила таких смешных денег - всего 60 рублей. Опробовала я её в тот же день, когда и купила. Сгрузила все свои шмотки и принялась их чистить. Скажу я Вам, что это весьма занятное дело. Машинка работает тихо, не шумит, со своей задачей справляется на ура! Даже самые большие катышки она…

30.03.2013
Lpv М 24 года, Стаханов   Отзывов: 74

Полезная вещь

Достоинства: Мобильность, цена, эффективность в эксплуатации.

Недостатки: Нет и не будет.

Отзыв: Чесно говоря, до покупки этой малышки, думал, что ряду моих вещей белого света уже не видать. Ради любимого кардигана нашед ее и вернул в эксплуатацию, теперь даже друзья наведываются ради нее в гости.

29.03.2013
Бакчан М 28 лет, Новотроицк   Отзывов: 29

Дарит одежде вторую жизнь!!!

Достоинства: Удобность, экономичность!!!

Недостатки: Иногда заедает главное вовремя чистить!

Отзыв: У каждого есть любимые вещи, с которыми мы не хотим расставаться! Но когда мы видим как наша классная кофта со временем покрывается катошками, то на помощь к нам приходит Машинка для удаления катышков, а именно IRIT. Данная машинка вернула к жизни мою футболку! Катышки сбривает как коса!

28.03.2013
Love4559 Ж 32 года, Новосибирск   Отзывов: 37

Интересная вещичка

Достоинства: Миниатюрный размер машинки удобно держать в руке.

Отзыв: Машинкой для удаления катышков воспользовалась несколько раз, необходимо прилагать немного усилий для того чтобы катышки удалялись, в целом получилось неплохо, ткань не повредилась, не порвалась, следов и царапин не осталось но мелкие катышки остались и не поддались удалению.

16.07.2017
Артем М 28 лет, Казань   Отзывов: 21   Репутация: 0

Не очень

Достоинства: Убирает большие катышки.

Недостатки: Батарейка садится быстро мелкие катышки остаются.

Отзыв: Добрый вечер. Такую машинку купил недавно, так как любимая футболка катышками покрылась. Машинка работает так себе, убирает крупные катышки, но мелкие остаются. Батарейка быстро садится, и это меня совсем не радует, ищу замену получше. Не рекомендую к покупке.

10.01.2015
Marina Ж 44 года   Отзывов: 2   Репутация: +3

Удобная вещь

Достоинства: Компактная, качественно справляется со своей работой.

Отзыв: Машинку купила год назад. Купила я ее не дорого, что то около 40 руб. Подумала наверное не справится со своей работой или сломается быстро. А оказалось все наоборот, работает отлично, ни разу не ломалась. Столько вещей отчистила, они стали как новые, Очень проста в применение, надо просто водить по поверхности ткани и катышкки исчезают. Компактная, помещается в руке, удобно держать, работает от двух пальчиковых батареек. Есть кнопка включения и выключения, контейнер для сбора мусора. Рекоменд…

26.11.2014
Виталий М 37 лет, Минск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Классная вещь.

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Много чего перепробовал для удаления катышек не что так не помогало как эта машинка. Так что зря выбросил столько вещей!!! Советую покупать отличная вещь. Удобна в обращении и батарэйки хватает на долго. Достаточно емкости для катышек. Отличная вещь.

26.11.2012
Ilnur   Отзывов: 11   Репутация: +5

Отличная вещь-спаситель вещей

Достоинства: Съемный отсек для сбора катышков Соотношении цена/качество - отлично.

Недостатки: Когда во время работы застревает крупный мусор и машинка останавливается.

Отзыв: Уже обновил 5 небольших вещичек-машинка работает безотказно. Есть моменты (было такое всего пару раз), когда во время работы застревает крупный мусор и машинка останавливается-но это легко исправляется: откручивается кольцо, держащее рабочую решетку, она снимается и мусор, запутавшийся между лезвий, легко извлекается.

Отзывы на Машинка для удаления катышков IRIT IRK-501, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.