Тушь для ресниц Avon СуперИзгиб

Тушь для ресниц Avon СуперИзгиб отзывы

3,3
14.09.2014

Приличная тушь

Достоинства: Хорошо разделяет реснички.

Отзыв: У Эйвона перепробовала практически все туши. Эта на четверочку. Не очень заметен этот супер изгиб, но разделяет хорошо. Да и кисточка у туши достаточно удобная, мне нравятся прорезиненные. Но мне не хватило объема и длины. В остальном же тушь хорошая.

30.03.2013

Хорошая

Отзыв: Впринципе из всех тушей компании Avon эта вполне хорошая. Тушь для ресниц Avon "Супер Изгиб" отличается изогнутой четочкой, которая призвана создавать красивые "подкрученные" реснички. Со своей задачей эта тушь вполне хорошо справляется, мне она понравилась.

08.05.2014

Хорошая тушь

Отзыв: Когда заказывала эту тушь у представителя компании даже не думала, что она сможет мне так понравиться. Тушь для ресниц супер изгиб - полностью оправдывает свое название - я увидела шикарный изгиб на своих ресницах от использования этой тушью. Мне понравилась.

09.07.2013

Обычная

Отзыв: Тушь от Эйвон Супер изгиб – одна из немногих эйвоновских тушей, мне понравившихся. Понравилась тем, что реально хорошо подкручивает благодаря интересной тонкой щеточке. Сама тушь тоже не плохая. Немного осыпалась, но в остальном целиком устраивала – насыщенная, не размазывалась, держалась весь день.

27.07.2013

Сыпется(

Отзыв: Знаю я, что многие туши для ресниц компании Эйвон грешат тем, что они очень быстро после нанесения начинают осыпаться, но видимо эта тушь для меня стала последней каплей. Больше, по крайней мере в ближайшее время, заказывать Эйвоновские туши не буду.

08.07.2013

Отличный изгиб!

Достоинства: Отличный изгиб.

Отзыв: Тушь для ресниц Avon СуперИзгиб мне понравилась! изгиб у нее действительно очень хороший получается - осталась довольна! Так же мне понравилась достаточно демократичная цена - рекомендую! Хватило месяца на три мне ее. буду заказывать еще! Рекомендую!

Отзывы на Тушь для ресниц Avon СуперИзгиб в категории Косметика и Парфюмерия.