Жидкость для снятия лака Дамский пальчик без ацетона

Жидкость для снятия лака Дамский пальчик без ацетона отзывы

4,9
21.10.2019

В разделе бюджетных средств - одно из лучших

Отзыв: Раньше брала, помню еще розового цвета такая была, пахнет парфюмерной отдушкой. Стирает неплохо, с красным лаком и черным, как по мне не очень, остальные убирает норм. После кучи прочитанного материала мне кажется, что ей не очень безопасно и полезно пользоваться, но я не эксперт. Стоит очень дешево, раньше брала в супермаркете прям по три-четыре баночки, ну чтобы были всегда. Так что в разделе бюджетных средств - одно из лучших.

02.10.2019

Постоянно на моей полке

Достоинства: Цена.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Недорогая по своей цене жидкость для снятия лака. Оправдывает все заявленные критерии. Обладает немного резким запахом, но лак стирает очень хорошо. Занимает на моем косметическом столе почетное место. По сравнению с остальными более дорогими средствами нравится своей доступностью.

03.09.2019

Не воняет ацетоном

Достоинства: Без ацетона очищает ногти от лака.

Отзыв: Приветствую всех! Все знают, что жидкость для снятия лака имеет не очень притяный запах, а все потому что в большинстве из них содержится ацетон. Но в средстве под названием Дамский пальчик его нет, поэтому и запах нормальный. Средство хорошо справляется с лаками, неагрессивно очищает ногтевую пластину.

26.01.2016

Парфюмированный аромат

Достоинства: Витаминный комплекс, аромат.

Отзыв: Мне нужна была жидкость для снятия лака. В магазине была акция. Цена этой жидкости была всего 20 рублей. Поэтому взяла именно эту жидкость для снятия лака. Она без ацетона. У неё парфюмированный аромат. Чувствуется аромат ландыша. Это средство хорошо убирает лак. Есть витаминный комплекс в этой жидкости для снятия лака. Номинальный объём пластикового флакончика всего 100 мл. (фото). Я уже пользовалась этой жидкостью для снятия лака. Флакончик был полнее, чем на фотографии. Изготавливают это … Читать далее

28.11.2014

Хорошо не значит ДОРОГО!

Достоинства: Дешево, эффективно и без ацетона.

Отзыв: Люблю эту жидкость для снятия лака. Лак она удаляет хорошо, в принципе как и многие жидкости но большой плюс что она без ацетона, не воняет как многие химозные продукты. Пахнет приятно и оставляет свой запах на руках. Ухаживает за ногтями бережно, после использования ногти не сушатся и не ломаются. И все это великолепие за 20 рублей флакон 100 мл.

18.10.2014

Пользуюсь

Отзыв: Пользуюсь уже не первый год только этой жидкостью. Жидкость для снятия лака Дамский пальчик без ацетона стоит недорого, а справляется с лаками очень хорошо. Расход у нее небольшой, поэтому одного флакона хватает на долгое время. Имеется приятный запах.

28.09.2014

Мягкое и бережное очищение ногтей.

Достоинства: Хорошо очищает ногти. Доступная цена. Содержит витаминный комплекс.

Недостатки: Имеет сильный и резкий запах.

Отзыв: Часто делаю маникюр. Это средство просто необходимо для такой процедуры. Снимает лак и шилак одинаково хорошо. Не содержит ацетона. Хотя и есть отдушка, все равно имеет резкий запах. И стоимость вполне доступная 20-30 рублей за 100мл. То есть не дороже аналогичных. Содержит витаминный комплекс, поэтому не так сильно вредит ногтям. Не разрушает и не портит их. Подходит для частого применения. У меня на многие подобные средства аллергия, поэтому оно подходит для чувствительной кожи и ногтей. Не р… Читать далее

Отзывы на Жидкость для снятия лака Дамский пальчик без ацетона в категории Косметика и Парфюмерия.