Хлеб "Бородинский"

Хлеб "Бородинский" отзывы

4,8
27.10.2014

Полезный

Отзыв: Бородинский хлеб я люблю с детства. особенно хорошо идет с домашним наваристым борщом. очень вкусный и полезный хлеб. там много витаминов и прочих нужных организму микроэлементов и на вкус этот хлеб не кислый совсем в отличие от других видов темного хлеба.

10.10.2014

Обожаю

Отзыв: Очень люблю пряный и очень вкусный "Бородинский" хлеб. Его отличительными качествами являются небольшой размер и кинза, посыпанная сверху. Если говорить о кинзе, то ее я просто не переношу, а вот хлеб этот просто обожаю, так и приходится выковыривать эти крупинки.

12.12.2014

Из детства

Достоинства: Вкусно к борщу.

Отзыв: Моя бабушка любила и всегда покупала "Бородинский" хлеб. По вкусу он совершенно не изменился со времён моего детства. Я люблю с этим хлебом наваристый борщ или кусочек сала с чесноком. Хлеб ароматный, вкусный, не большой. Рекомендую любителям чёрного хлеба.

09.12.2018

Очень вкусный хлеб

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Я очень люблю бородинский хлеб. Жаль, что его не продают в магазинах, которые находятся рядом с моим домом. Супермаркеты от моего посёлка находятся далеко. Но, если мне приходится бывать там, я обязательно беру хлеб бородинский, и не один, а сразу несколько штук. Обожаю есть с супом, да и со вторым неплохо! Правда с моим больным желудком много его не с' ешь, но я делаю из него сухари, они полезнее для ЖКТ, чем свежий хлеб. Ржаной хлеб намного полезнее пшеничного.

28.09.2014

Полезный и вкусный хлеб.

Достоинства: Вкусный, малокалорийный, витаминизированный, ароматный. Долго остаётся свежим.

Недостатки: Противопоказан при язве и диабете.

Отзыв: Все мы знаем, что хлебобулочные изделия не полезны для здоровья и фигуры, особенно в большом количестве. Но есть, и наоборот, очень полезный хлеб. Например, бородинский. Мне нравится, что он имеет необычный вкус. В его состав входит ржаная мука, а также кориандр. Который придает хлебу необычный аромат и вкус. Ржаной хлеб лучше усваивается, в нем меньше калорий. И много витаминов. Он долго хранится и остается свежим в течение нескольких дней. В отличие от белого хлеба он не вызывает запоры и проч… Читать далее

Отзывы на Хлеб "Бородинский" в категории Продукты питания.