Напиток сильногазированный Кока Кола Лайт

Отзыв о Напиток сильногазированный Кока Кола Лайт:
Молодёжный газированный напиток для активной жизни

30.01.2021

Достоинства

Нравится детям.

Недостатки

Содержит сахар, красители, кофеин, провоцирует развитие болезней.

Отзыв

Кока Кола является вредным напитком, способным вызвать заболевания, оказав негативное влияние на пищеварительную систему и метаболизм, содержит много сахара, как и все газированные напитки. Но вкус приятен, поэтому молодёжь, зачастую, и я в том числе злоупотреблял этим напитком. Дети и вовсе без ума от подобных напитков, но как говорится всему своё время, и у каждого возраста своя блажь. Кока-кола и гамбургеры - это народная пища в таких странах, как США, подобное лакомство, включая и гамбургеры у нас оттуда. А вы видели сколько у них полных людей и тучных детей? Детям с молоду необходимо заботиться о своём здоровье, а Кока - кола - это красители, сахар, кофеин и никакой пользы для организма. В более взрослом возрасте употребление газированного напитка Кока Кола может повлечь спровоцировать такие болезни, как камни в почках, развитие ожирения и сахарного диабета, а также проблемы с мышечной тканью, её истощением, ломкостью костной массы. Регулярное употребление Кока колы может повлечь за собой негативные последствия на поджелудочную железу, вплоть до необратимых последствий.