Молот Тора капли для потенции

Молот Тора капли для потенции отзывы

2,4
06.12.2014

Недоволен совершенно!!!

Недостатки: Здравствуйте всем! Я живу в Казахстане, мне 33 года. Я заказывал капли "Молот Тора" и очень разочарован! Во-первых, мне в начале прислали совершенно не то, что я заказывал. Это были совершенно другие капли и не в бутылочке (емкостью 10-15 мл. ), а какая-то пластиковая пробирка (два мл. )! Потом после 2-3 недельных звонков специалисту в Астану и РФ, мне наконец-то привезли капли "Молот Тора", в черно-белой коробочке и в пластмассовой бутылочке 10 мл. , без заводской аннотации и этикетки, лишь был

Отзыв: Здравствуйте всем! Я живу в Казахстане, мне 33 года. Я заказывал капли "Молот Тора" и очень разочарован! Во-первых, мне в начале прислали совершенно не то, что я заказывал. Это были совершенно другие капли и не в бутылочке (емкостью 10-15 мл. ), а какая-то пластиковая пробирка (два мл. )! Потом после 2-3 недельных звонков специалисту в Астану и РФ, мне наконец-то привезли капли "Молот Тора", в черно-белой коробочке и в пластмассовой бутылочке 10 мл. , без заводской аннотации и этикетки, лишь был… Читать далее

12.11.2014

Нет подтверждения регистрации капель на территории РФ

Отзыв: Почему то нигде не опубликованы документы, подтверждающие регистрацию этих капель на территории РФ. Возникает вопросы: законно ли распространение этого БАДа и куда предьявить претензии, в случае причинения вреда здоровью лица, потребившего эти капли.

15.12.2014

Ерунда

Достоинства: Отсутствует!

Недостатки: Их очень много!

Отзыв: Купил месяц назад капли но результата ноль. Короче говоря лохотрон! Как Вы можете обманывать людей.

30.12.2014

Фуфло

Достоинства: Да их просто нет.

Недостатки: На ветер выброшенные деньги.

Отзыв: Продавцы даже фирму разработчика не знают. стараются развести сразу на три флакона. толку от него нет. лишь бы бабки сорвать. обманщики.

28.09.2014

Отличный препарат

Достоинства: Препарат можно совмещать с алкоголем, решает целый ряд мужских проблем.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Возникли кое какие мужские проблемы, а именно желание к интимной близости с супругой с которой живем уже более 8 лет. На самом деле, думал что уже ничего не сделать, наткнулся на препарат "Молот Тора" капли для потенции на официальном сайте http://molottora.su После 5 дней применения стали заметны первые результаты!!! Препарат просто отличный, ребята, советую всем! Спасибо. Покупайте только на официальном сайте: http://molottora.su/.

27.02.2015

Лохотрон

Недостатки: Обман. Прислали флакончик без маркировки и каких либо бумаг, даже рекламку не положили. Как можно принимать препарат который никак не промаркирован? на звонки и в почту после рекламации не отвечают. Т. ч. это явный лохотрон.

Отзыв: Обман. Прислали флакончик без маркировки и каких либо бумаг, даже рекламку не положили. Как можно принимать препарат который никак не промаркирован? на звонки и в почту после рекламации не отвечают. Т. ч. это явный лохотрон.

01.11.2015

Отстой-говно-развод-уроды

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Ляпы на сайтах: одни отзывы (слово в слово) от разных людей (на разных сайтах) повторяются фотки но имена разные повторяются имена но фотки разные и т. д. очень много отрицательных отзывов, причем: положительные отзывы от сомнительных личностей, явно рекламные боты а вот отрицательные отзывы явно от людей не рекомендуется к покупке, известны случаи когда "препарат" приносил ущерб здоровью, а не только кошельку.

15.05.2015

Лохотрон

Отзыв: Лохотрон. Обещали - 2 сертификата, один на русском, +пробник.. в почтовой коробке, размером с мяч, внутри оказалась лишь! маленькая пластиковая. .. как у Визина с неровно наклееной бумажкой " Молот Тора" Ни инструкций, ни коробочки, как в рекламе, ни сертификатов....... ах да! бумажка с надписью: Работник цеха № 4 и на другоя стороне - кодовое слово ТРОСТЬ (для участия в розыгрыше). Если это Розыгрыш - то он неудачный. Сделал повтрный заказ, через минуту позвонил тот-же мальчик Максим... всё м… Читать далее

04.04.2015

Не помогло

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все вранье. Мне не помогло и другу давал не помогло. Даже близко не было похоже на улучшение. Зато оператор впарил аж 3 флакона!

Отзыв: Не берите. Все врут. Не капли не помогает. Проще уж виагру там хоть 2 часа, но точно.

07.04.2015

Ерунда

Отзыв: Такая ерунда этот ваш молот. Две недели приёма и всё без результатов. Всё принимал по инструкции, результата никакого. Я хочу сказать что это очередной развод. Так что поберегите свои деньги господа. Чудес не бывает) Следует чаще посещать своего врача.

27.08.2015

Очередной обман

Достоинства: Нет.

Недостатки: Действие препарата прямо противоположно заявленному.

Отзыв: Заказал на сайте http://b. molot-tor.ru/. С самого начала были сомнения, но.. мы же в душе все доверчивые оптимисты! Итак, заполнил заявку на сайте, на следующий день мне позвонили, девушка на том конце провода задала пару дежурных вопросов, что-то еще говорила, и в конце концов уговорила меня не ограничиваться одним флаконом (говорила что-то вроде "курс нельзя прерывать"), а заказать хотя бы два. Что я и сделал. Дня через 3 курьер привез мой заказ. После двух недель приема капель заявляю: дер… Читать далее

23.07.2015

Осторожно Мошенники!!!!

Недостатки: Упаковка не такая как на фото, тюбик не такой как на фото, грубое отношение операторов.

Отзыв: Сайт на котором заказывала molot-tora.com. Прислали пришла домой открыла посылку, но там упаковки не как на фото. На всех сайтах и на том где заказывала черно-белая картинная упаковка а тюбик из белой не прозрачной пластмассы, а у меня какие то деревянные коробки с узорами... Меня это сразу насторожило... Тюбики тоже оказались не такими как на фото- были прозрачные.. На этикетке все на иностранном но в конце написано made in Germany??? Я читала что изготавливает Норвегия!!! Сделала снова заказ ч… Читать далее

07.04.2015

Развод!!!

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Написал выше.

Отзыв: Очередной платный миф, как и многие рекламируемые БАДы.

06.04.2015

Непонятный какой-то препарат...

Достоинства: Доставка по договорённости, курьер не русский, обращается на "ты". Куча извинений, что у него много вызовов, поэтому я должна подстраиваться под его график доставки... Просто кошмар! Заплатила 2300 вместо 2260; даже не смутился, что у него нет сдачи. Сказал "спасибо" и ушёл. И что это за курьер?

Недостатки: Флаконы в упаковке, как на рекламе. Состав совершенно другой, написана какая-то бредятина (отвечаю, т. к. медработник по профессии). Сертификат, похоже, ненастоящий, т. к. вложен в коробку не оригинал, а бледная ксерокопия.

Отзыв: Заказала для мужа, 2 упаковки. Цена - 2260р. Первый день прошёл нормально, со средним эффектом, как я и планировала (в связи с возрастом и состоянием здоровья мужа). Далее - ноль, никакого эффекта. По рекомендации оператора надо принимать 2 недели, чтобы закрепился эффект. Посмотрим...

24.11.2014

Отлично!

Достоинства: Низкая цены, эффективный, быстрое наступление эффекта.

Недостатки: Можно купить только в интернете.

Отзыв: Приобрел капли в связи с кое какими сексуальными проблемами. Первый результат заметил на второй день применения, огромное спасибо магазину за столь качественное средство которое способно спасти не только мужчину, но и в отдельных случаях целую семью. Что касается документов, только что посмотрел на сайте есть "Свидетельство" прежде чем писать внимательно ознакомьтесь с сайтом. Огромное спасибо!

Отзывы на Молот Тора капли для потенции в категории Прочее.