Элькар (ELCAR)

Отзыв о Элькар (ELCAR):
Эффект завышен, но добавка хорошая

08.06.2017

Достоинства

Цена, жидкая форма.

Недостатки

Реклама завышает обещания.

Отзыв

Каких только чудо-свойств не приписывают этому препарату и классный энергетик, от которого будешь жать 120 от груди и средство для борьбы с лишним весов и стимулятор мозговой активности и Бог знает ещё что.
Всё это конечно сказки, но препарат неплохой и цена хорошая.
Чем хорош Элькар:
Эль-карнитин в жидкой форме усваивается гораздо лучше
Неплохо работает как энергетик, но не стоит преувеличивать эффект. Просто ваша обычная программа будет даваться легче и сможете чуть увеличить нагрузку. Но если ранее не занимались ничем, то особого эффекта не ждите, он будет, но вы его не заметите по неопытности.
Чтобы на Элькарнитине кто-то глобально похудел я не видел, то теоретически обмен веществ он чуток разгоняет.
Цена по сравнению с другими препаратами хорошая, адекватная. Я лично предпочитаю Элькар другим аналогичным средствам, просто не жду чудес.

Другие отзывы на Элькар (ELCAR)

Я ребёнку его даю, невролог прописывал. Результаты вроде неплохие. А вот на вес и на "придавание сил" тоже не заметила чтобы Элькар повлиял.
08.06.2017 13:58
Rozochka. Rozochka.2017 если вы спортом не занимались и вам получается сравнивать не с чем, откуда уверенность, что это Элькар вам силы придавал, а не, скажем, манная каша по утрам?)).
08.06.2017 13:58
А я пила элькар, когда в спорт зал ходить стала и нормально он мне силы предавал, хотя до этого я спортом совсем не занималась. А вы пишите, что не увидите эффекта из - за своей неопытности)) Эффект виден и даже очень неплохой.