Элькар (ELCAR)

Отзыв о Элькар (ELCAR):
Эффективный!

14.01.2022

Отзыв

Дорогие читатели отзыва, хочу с вами поделиться своим личным опытом приема этого лекарственного средства. Покупала Элькар по совету подруги несколько месяцев назад. Случилась небольшая аварию, после которой пришлось пережить операцию и ходить с переломом стопы. После всех этих катаклизмов сил не оставалось. Поэтому решила воспользоваться советом подруги и пропить Элькар. Он очищает клетки от токсинов, повышает тонус, накапливает необходимую энергию, способствует усвоению из пищи полезных элементов. Нашла его легко, в первой же ближайшей от дома аптеке. Он упакован в стандартную для лекарств картонную коробочку с ярким логотипом. Внутри находится флакон с раствором и инструкция. Принимала так: на протяжении 4 недель подряд без перерыва по 2.5 мл 2 раза в день. Ни сразу, ни через неделю изменений в самочувствии не заметила. Они появились только спустя еще неделю. Вот тогда настало время ликовать. Пропала вялость и вечная усталость, хотелось больше успеть сделать дел за день. Это прекрасное чувство. Появилась энергия и бодрость, Элькар замечательно справился со своей задачей.