Платочки бумажные "Каждый день"

Отзыв о Платочки бумажные "Каждый день":
Двухслойные неароматизтрованные платочки.

29.09.2014

Достоинства

Выгодная цена. есть большие упаковки. Клапан для многоразового использования. Без запаха. Плотные, но мягкие.

Недостатки

Отзыв

Еще об одном товаре моей любимой торговой марки. Мне нравится, что производитель смог сочетать цену и качество. Это выгодно как для продавца, так и покупателя. Я пользуюсь бумажными платочками постоянно из-за ринита беременных. Такой у меня диагноз. Хотя сыну уже год, а насморк так и не прошел еще. Так что дорогие салфетки и платки мне накладно покупать. Взяла как-то раз эти попробовать. Мне понравилось, что они не пахнут и довольно плотные. Для постоянного использования вполне подходят. Хорошо, что нет ароматизатора, который может вызвать аллергию у еще и так замученного носа. Не жесткие они, не царапают и не раздражают кожу. Я оказалась довольна покупкой. Рекомендую покупать сразу большую упаковку по 10 штук. Сами маленькие упаковки с платочками снабжены клапаном для многоразового использования. Так что можно заклеивать ее много раз, не переживая что платочки выпадут или испачкаются.

Платочки бумажные "Каждый день" фото 1 Платочки бумажные "Каждый день" фото 2