LBook V3

LBook V3 отзывы

3,8
01.06.2012

Хорошая читалка

Достоинства: E-ink и отсутствие наворотов.

Недостатки: Сборка и аккумулятор.

Отзыв: Читалка стоит недорого, качество сборки посредственное. Но экран стоит отнести к плюсам - E-ink не утомляет глаза и не сильно блекнет на солнце. Функциональности хватит. Аккумулятор не самый лучший, если вы читаете часто.

04.06.2013

Нормально

Достоинства: Полностью устраивает.

Недостатки: Основное предназначение сего устройства - чтение книг, с чем он прекрасно справляется. Про зависания ничего не могу сказать, V3+ у меня 3 месяца, зависаний не было. Вот у V3 зависания бывают, но они становятся активного использования книги. У меня зависания прошли где-то через 3-4 месяца. За два года было не более полутора десятков зависаний.

Отзыв: Основное, по моему мнению, достоинство - расположение кнопок навигации. Т. е. держа книгу любой рукой удобно перелистывать. Немного гонял пакетбук - джойстик задолбал. Также в достоинства я б записал то, что аккумулятор можно сменить самому, а не бежать в сервисный центр.

01.01.2013

Хорошая читалка

Достоинства: Мне в нём всё нравится =) Очень удобный, простой в управлении, зарядки хватает на долго. Клавиатура позволяет читать как левше, так и правше. Читает большинство форматов, пользуюсь в основном FB2. Классная штука!

Недостатки: Я считаю недостатком неудобный MP3 плеер, чтобы переключить трек, нужно выйти из чтения книги. Неудобно читать в формате pdf, шрифт у этого формата мелкий, а если увеличить, то приходится долго переключать одну страницу. Сбиваются часы.

Отзыв: Прочитав здесь-же несколько отзывов, испугалась покупать, но вещь просто отличная. Можно скачать любую прошивку в интернете. Школьники могут качать так-же учебники, очень удобно, но найти в интернете их почти невозможно. P. S. многие говорят, что плеер абсолютно бесполезный, но многие слушают аудиокниги. Если при прослушивании такой книги поставить паузу, то в следующий раз можно слушать с места, где Вы остановились. Однозначно покупайте! =).

10.12.2012

Среднее

Достоинства: 1) Экран четки. 2) батарея (зарядил и спокойно уехал в отпуск или в командировку) 3) В наличии чехол (значительно снижает затраты, на тот же покет бук они стоят порядка 1000 рублей).

Недостатки: Она действительно работает не быстро. Но в книге есть специальная кнопка по быстродействию. После изменения параметра все становится приемлемо.

Отзыв: Не скажу, что модель отличная, но и не скажу, что плохая. Это электронная книга в первую очередь, давай те не будет забывать об этом. Читал я только в fb2. т. к. остальные форматы работают не очень. Приемлемо, но если есть возможность скачать fb2 то пользуюсь только им.

14.05.2012

Добротная читалка

Достоинства: Дисплей. Поддерживает много форматов.

Недостатки: Не очень качественный корпус. Иногда вылетает. Не сохраняет страницу при перезагрузке.

Отзыв: Купил электронную читалку LBook как только она появилась. Цена была не самая низкая, сейчас они стоят дешевле. Но оно того стоит - читать с E-ink дисплея очень удобно и комфортно - глаза совсем не устают. Заряда батареи хватает почти на неделю. Что порадовало - поддержка множества форматов в т. ч. FB2, Djvu, чего нет в книгах Sony.

Отзывы на LBook V3 в категории Электронные читалки.