Магазин "Etalonsveta.ru - интернет-магазин светотехники", Москва

Магазин "Etalonsveta.ru - интернет-магазин светотехники", Москва - отзывы

29.09.2014
Vrezden М   Отзывов: 37

Один из лучших магазинов светильников в Москве

Достоинства: Отличный выбор осветительной техники, возможность возврата товара в течении 7 дней, минимум 1 год гарантии, самовывоз\доставка по Москве и МО, России.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Не так просто найти хороший магазин, в котором найдется качественный и большой выбор осветительной техники, светильников. Считаю, что магазин Эталон света один из лучших магазин светотехники в Москве. Здесь не только один из самых больших каталогов в Рунете, но и замечательные цены, которые ниже, чем в других местах. А также здесь дается гарантия не менее 12 месяцев на каждый светильник. Также имеется возможность беспроблемного возврата товара в течении 7 дней. Определенно рекомендую этот магаз…

05.05.2015
Diva Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 16

Надежно и быстро

Достоинства: Большой выбор, хороший выбор, быстрая доставка по стране, гарантия.

Отзыв: Все супер, спасибо! продаются в большом количестве мои любимые светильники Arte Lamp, Blitz, Chiaro, De markt и др. На сайте ооочень удобно искать, задал интересующие параметры и вышло только все самое нужное! С доставкой по Москве без проблем, надежно и быстро. Отправляли также в Ростов-на-Дону и Липецк, доставляли в целости и сохранности. Светильники все брендовые, качественные, гарантия обязательно!

01.12.2014
Sergey М 40 лет   Отзывов: 12

Все на уровне

Достоинства: Отличный сервис, огромный выбор и отличные от конкурентов цены.

Отзыв: Подобных интернет-магазинов очень в сети. Нужную нам люстру искали по артикулу. Яндекс выдал с сотню магазинов, у которых был наш товар. Выбирали среди первых 3х страниц, смотрели наиболее оптимальные цены и сроки доставки. Наиболее выигрышным для нас оказался магазин Эталон света, в котором мы и заказали с доставкой нашу итальянскую люстру. Заказ+доставка+качество - все очень понравилось. Курьер предложил повесить люстру за отдельную плату (есть соответ. навыки у курьеров, это радует) , согласи…

04.09.2015
Виктор М 34 года, Москва   Отзывов: 6   Репутация: +3

Проводят большие скидки

Достоинства: Большие скидки, большой выбор, доставка по Москве.

Отзыв: Удобный сайт, в котором легко рыться и находить интересующие товары. Очень удобно продуманы фильтры, категории, поиск в целом. Отмечу большое количество товаров с хорошими скидками. Только действительно крупные магазины могут позволить себе вести такую ценовую политику. Приобрел Wunderlicht Iceland YW2618AB-P6 с 4 тысячной скидкой по акции, чему очень доволен!

04.08.2015
Полина Ж 35 лет, Москва   Отзывов: 13   Репутация: +7

Все очень понравилось!

Достоинства: Довольна большим выбором, ценами, качеством и сервисом.

Отзыв: Все очень понравилось, классный выбор! Покупала весь свет в этом магазине и очень довольна большим выбором, ценами, качеством и сервисом. Доставляют все быстро, по Москве уже на следующий день все привозят. Скидки хорошие, советую на них в первую очередь обращать внимание, т. к. можно очень дешево купить!

01.07.2015
Valeriya Ж 38 лет, Москва   Отзывов: 11   Репутация: +8

Покупку привезли вовремя и в сохранности

Достоинства: Отличный сервис, гарантия, большой выбор. Получили шикарную люстру!

Отзыв: Давно охотилась за шикарной люстрой Wunderlicht Iceland, которую однажды подсмотрела в одном журнале. Искала по артикулу, в итоге именно здесь нашла по хорошей цене (со скидкой) . Качество люстры впечатлило! выглядит она еще более шикарно, нежели на фото! Сам магазин предоставил не только гарантию, но и сообщил о том, что любую запчасть на люстру возможно также приобрести у них.

Отзывы на Магазин "Etalonsveta.ru - интернет-магазин светотехники", Москва, категория Магазины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.