Очиститель и увлажнитель воздуха Venta LW24 Plus

Отзыв о Очиститель и увлажнитель воздуха Venta LW24 Plus:
Не оправдал надежд

20.12.2020

Достоинства

Фильтр не меняется. Он постоянный.

Недостатки

Дорого, не качественно увлажняет. Ощущение бани.

Отзыв

Когда у ребёнка обнаружили аллергию, врач посоветовала приобрести именно мойку воздуха. На то время в 2017 году выбор был не велик. В магазине очень его рекомендовали. Купили. Принесли домой, включили. В первый месяц использования, сыну стало легше. Кожа меньше стала сожнуть, слизистые вернулись в свое природное состояние. Конечно на аллергию повлияло все, это верно налаженое гиппоалергеное питание и быт, приём лекарств и конечно мойка. Но по прошествии времени, примерно около 5 мес использования появилось ощущение бани в комнате. Стали потеть окна, влажность очень повыгалась даже на самой маленько скорости, а если не включать его, то бвло очень сухо. Гигрометр при включении мойки зашкаливал. Что с этим делать мы не знали. Конечно ребёнку с аллергией верхних дыхательных путей дышать легше при владном воздухе, но есть большое НО, сильно влажный воздух тоже плохо влияет на дыхание. Конечно мы продолжали пользоваться им, но приходится, каждый раз выключать и включать, происходит это часто, поэтому устаёшь от постоянной беготни. В этом году мы поменяли мойку на другую.