Чипсы Московский Картофель "Крымский томат"

Чипсы Московский Картофель "Крымский томат" отзывы

27.10.2014

Оригинально

Отзыв: Нечто подобное я уже пробовала раньше, так-что идея эта не нова. но, не могу не согласиться, что на вкус такие чипсы очень даже ничего. мне нравится их насыщенный аромат и в меру соленый вкус. такие чипсы можно употреблять как закуску, а можно и просто так есть.

10.10.2014

Необычные

Отзыв: Чипсы Московский Картофель "Крымский томат" - это что-то новенькое за последнее время и самое вкусное из того, что я уже пробовала. Необычно ощущать привкус томата на чипсах. Мне такое вкусовое сочетание очень понравилось, теперь буду покупать чаще.

30.09.2014

ОЧЕНЬ ВКУСНО

Достоинства: Вкусные чипсы, качественный продукт, нормальные цены.

Недостатки: Пожалуй, что и нет.

Отзыв: Всегда нравились чипсы Московский Картофель с паприкой, но что-то давно их было не видно в продаже. Зато теперь у них появилась альтернатива - Московский Картофель Крымский томат! Очень приятный, настоящий помидорный вкус, приятно хрустящая картошечка, рекомендую всем! И, кстати, совсем не дорого, так что опять же рекомендую всем поклонникам чипсов!

Отзывы на Чипсы Московский Картофель "Крымский томат" в категории Продукты питания.