Медицинский центр Клиника Громовой С. Б., Санкт-Петербург

Медицинский центр Клиника Громовой С. Б., Санкт-Петербург отзывы

27.01.2015

Неплохая клиника

Отзыв: Доверились по рекомендациям Наталье Борисовне от и до. И сейчас я совсем не жалею о своем решении. Она для нас стала фактически личным врачом и наблюдает моего ребенка, потому что у него повышенная возбужимость и есть расстройство сна. сыну смотрю лучше становится. Во всяком случае таких больших проблем как раньше, у нас уже нет.

24.10.2014

Понравилось

Отзыв: Очень даже неплохое впечатление о себе клиника оставила. Приходили сюда с женой, у нас, лечили остеохондроз. Теперь-то ясно чего у нас с ней так голова болела, а мы уже в семье шутили на эту тему, что муж и жена в одну сторону смотрят…:)) Ольге Сергеевне, которая и принимала нас, спасибо!

14.10.2014

Большая благодарность!

Достоинства: Клиника уютная, персонал внимательный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Спасибо врачам клиники за теплую, домашнюю обстановку и за лечение! Очень понравилось у вас лечиться, сама клиника уютная, так и персонал остальной с очень внимательным отношением. В моем возрасте тем более атакуют всевозможные болячки, а у врача Екатерины Акундиновны просто золотые руки, помогла со многими моими болячками справиться. Еще раз спасибо!

02.10.2014

Мне понравилось

Отзыв: Недавно впервые пришел в эту клинику. Хочу поблагодарить за мой почти выздоровевший позвоночник. Боли стали значительно меньше, хотя раньше основательно меня терзали. Цены на лечение невысокие. И да, что мне особенно понравилось, так это то, что лечение без таблеток. Все за счет различных процедур.

Отзывы на Медицинский центр Клиника Громовой С. Б., Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.