Флоковые игрушки "Семья енотов" Village Story

Флоковые игрушки "Семья енотов" Village Story отзывы

05.10.2014

Сплошное очарование!

Достоинства: Красивые, прияные, добрые игрушки.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Такую семейку милых енотов мне в подарок привезла подружка, мы с ней учились в Университете вместе и сейчас поддерживаем теплые отношеня. Они с мужем путешествовали по миру, вот в Штатах такую вещицу нам и нашли - знали ведь, что мелкая моя просто фанатеет от подобных зверушек. Игрушки пластмассовые, покрытые невероятно приятным малериалом флоком, потому играть в них одно удовольствие, даже просто держать в руках приятно. У зверят подвижны ручки, ножки и голова, сами размером где-то около 6-8… Читать далее

02.02.2015

Симпатичные

Отзыв: Флоковые игрушки "Семья енотов" Village Story покорили меня с первого взгляда очень милые и симпатичные зверюшки. Красивые продуманные игрушки, особенно мне понравился их окрас. Такие милые и выразительные глазки у енотиков. Игрушки очень приятные на ощупь.

24.03.2022

Отличные игрушки

Достоинства: Цена хорошая, отличное качество.

Недостатки: Их нет, игрушки прекрасны.

Отзыв: Детям понравилось, играют всегда с ними и в ванну и спать, и гулять, всегда с этими игрушками. Подарила дочкам на день рождение и племянницам. Сами игрушки яркие, качественные, мягкие. Теперь сестра их коллекционирует, будем покупать ещё и не один раз.

22.09.2016

Любимая игрушка племяшки

Отзыв: Даже не думала, что игрушка так понравится племяшке, она просто не особо долго играет с одними игрушка, а тут прям довольна, играет, и еще хочет уже домик и другую мебель. Качество их хорошее, очень удобно что у енотиков есть хвостики, они устойчивей держаться, если ножки им сгибаешь. Лапки, кстати двигаются и одежда снимается - очень удобно для игры))).

Отзывы на Флоковые игрушки "Семья енотов" Village Story в категории Игрушки.