Кондиционер Help plus для белья

Кондиционер Help plus для белья отзывы

21.10.2018

Аромат и мягкость

Достоинства: Аромат, нежность.

Отзыв: Очень много кондиционеров перепробовала и считаю, что каждый раз нужно менять их, чтобы не приедался запах. Но есть такие, которые хочется покупать чаще, чем другие. И среди них кондиционер Help plus. Аромат, нежность, мягкость - это то, что ожидает Ваше белье после стирки этим кондиционером.

08.10.2014

Мягкое и ароматное белье.

Достоинства: Недорогой. Большие объемы. Хорошо смягчает белье. Не вызывает аллергии. Подходит для любого типа ткани.

Отзыв: Покупаю это недорогой кондиционер, потому что он бывает больших объемов. Мне нравятся запахи. Белье потом не электризуется, его легче отглаживать. Я его добавляю в стиральную машину для полоскания, а также использую при ручной стирке. У меня ребенок очень маленький и стирки просто завались каждый день. На дорогие бальзамы денег просто не хватает. И я нашла выход - использовать Хелп. Он качественный и недорогой. Меня просто спасает. У меня у самой чувствительная кожа. Я тщательно выбираю бытовую … Читать далее

Отзывы на Кондиционер Help plus для белья в категории Бытовая химия.