СК "Олимпийский"

Отзыв о СК "Олимпийский":
Обдираловка

12.10.2017

Отзыв

СК Олимпийский существует за счет зрителей, да еще и имеет наглость им хамить. Сервис на нуле. Обращаюсь к суд!
10/09/2017 года должен был состояться концерт Робби Уильямса. Я покупала несколько билетов на сайте, за что с меня взяли 10% за услуги бронирования. Артист отменил концерт, Олимпийский начал возвращаться спустя 3 недели, однако сервисный сбор они не возвращают. Все мои ссылки на Закон о защите прав потребителей на них не действует, у них стандартные отписки, что оплачивая билеты на сайте я приняла их условия об удержании серв. сбора в случае отмены концерта. Т. е. Олимпийский возмещает свои издержки или просто наваривается за счет зрителей, купивших билеты онлайн. А зрители остаются в пройрыше: и на концерт не попали, и деньги теряют.
Я позвонила им в канцелярию, чтобы уточнить адрес для корреспонденции, а в ответ услышала, что у них обед. И трубку положили... Такого хамства я не слышала даже на рынках...
И это самая крупная площадка, с которой захотят работать крупные клиенты, в том числе корпоративные.
Никому не советую связываться с Олимпийским, не терять свои деньги зря и нервы.
P. S. это мой первый отзыв, но терпению моему наступил предел.