Мелаксен отзывы

4,7
01.12.2014

Эффективное снотворное

Достоинства: Эффективно работает, нет побочек.

Недостатки: Не самый дешевый препарат, но как мне объяснили - это не БАД, а лекарственный препарат, который прошел всю необходимую сертификацию.

Отзыв: Сутки вообще не спала - была тому причина, на вторую ночь я просто уснуть не смогла. Полночи провертелась в кровати, к утру уже была как зомби. На следующий вечер история повторилась))) Вам не передать просто, как паршиво я себя чувствовала, а главное совсем не хотелось. Соседке в двух словах рассказала - она мне таблетку мелаксена принесла, сказала за 15 минут до сна выпить. После трех бессонных ночей, выпив таблетку мелаксена, я свалилась как мертвая и проспала всю ночь, а утром встала бодрень… Читать далее

18.11.2014

Налаживает суточный режим.

Отзыв: Очень выручает, когда много работы, нужно задерживаться допоздна, или когда предстоят долгие переезды и т. д. Выручает в плане, налаживает, я бы сказала регулирует внутренние часы день и ночь. Потому что перед каким-то важным делом, бывает сложно уснуть т. к. все время обдумываешь предстоящий день, и Мелаксен в этом плане чудесный, я выпиваю 1 таблетку и спокойно сплю, утро для меня становится доброе, день бодрый. К таблеткам нет никакого привыкания.

31.10.2014

Препарат мне помогает хорошо спать и высыпаться.

Достоинства: Препарат хорошо действует, мягко, после него с утра светлая голова и ясный ум), настраивается режим сон-бодрствование.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Раньше как-то не могла и подумать, что когда-нибудь мне понадобится принимать снотворное. Но недавно вышла на работу из декрета, обстановка на работе нервная, стала плохо спать, засыпала только к утру, естественно плохо высыпалась, потому что удавалось поспать мало. Или наоборот хорошо с вчера засыпала, но просыпалась среди ночи и опять почти до утра не спалось. Обратилась с проблемой к врачу, мне порекомендовали Мелаксен. Начала принимать таблетку минут за 30 до сна, стала спать всю ночь, н… Читать далее

04.07.2020

Цена не соответствует эффекту

Достоинства: Безопасный.

Недостатки: Дорогой, неэффективный.

Отзыв: Приобрела в аптеке как снотворное средство, полагала, что цена оправдана и ночью смогу хорошо поспать. Но сон не наступил быстро, как хотелось бы, более того просыпалась в течение ночи. Потом посоветовали Валокордин доксиламин, капли, снотворный эффект у них явный, я очень быстро уснула.

Отзывы на Мелаксен в категории Лекарства.