Отзыв о Психолог Иван Тимаков:
Помог встать на ноги

09.10.2014

Достоинства

Не тянет деньги, говорит по делу. Сеансов ограниченное количество, о чем сообщается сразу.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Как-то все навалилось сразу, развелся с женой, потерял работу, и разбил машину. Первые три дня после этого даже запил, но видимо бухать это не мое, дальше не лезло. Но как себе помочь я не знал. Жить не хотелось, не было смысла, не понимал зачем. было ощущение что я забыл умереть. Вроде бы мой жизненный сценарий уже отыгран, а меня забыли забрать. Мыслей о суициде не было, но скоро могли бы появиться. Спасибо моим друзьям, не оставившим меня в беде которые нашли мне психолога, Ивана Тимакова, и ему спасибо конечно тоже. Иван провел несколько сеансов не помню уже два или три, точно не больше. После этого как-то развиднелось, вроде силы появились. даже не знаю, что он такого говорил, вроде просто сидели общались, потом вспомнил, что Иван говорил, а начале, что мол использует нейро лингвистическое программирование, вот это видимо оно и было. После окончания сеанса, я открыл сайты с работой и занялся страховкой машины, откуда и силы взялись. Я с большим удовольствием рекомендую всем Тимакова, т. к. сложные ситуации бывают у всех, то что я пережил не дай Бог никому, и дружеская рука в трудный момент и профессиональная помощь — это то, что может спасти даже жизнь.