Краска для волос Эстель

Краска для волос Эстель отзывы

4,7
29.10.2014

Давно пользуюсь

Отзыв: Этой краской для волос я пользуюсь уже относительно давно и мне очень нравится. сначала просто взяла попробовать и оказалось что она отлично прокрашивает волосы. цвет держится и через две недели и через месяц. правда иногда бывает небольшое жжение кожи головы но серьезных последствий не заметила. да и стоит эта краска относительно недорого если сопоставить цену с качеством.

16.05.2023

Отзыв: Я решила попробовать краску для волос. И не пожалела. Краска очень хорошая, волосы не портит, даже наоборот. Волосы после окраски более живые, здоровые. Цвет яркий, насыщенный, переливчатый, как я и хотела. По цвету я не отличаюсь от своих родных волос, но вот по состоянию волос не могу сказать. Могу сказать одно, что краска не пересушивает мои волосы, они не становятся ломкими и сухими.

13.09.2019

Всегда под рукой

Достоинства: Не дорого, богатый выбор, насыщенный цвет.

Отзыв: Всегда под рукой, да именно так. Я даже в салон красоты хожу очень редко, приобретают в специализированных магазинах эту краску и крашусь сама. В магазинах вам помогут выбрать цвет, тем более есть у них и ухаживающая линия и обычная. Помогут подобрать оксид. Также эта краска хороша для тонировки волос, особенно для блондинок у них широкий выбор разных оттенков, для этого нужно просто выбрать оттенок, я использую всегда разные, но мой любимый все же 10.65, и оксид 1,5 процента. По цене это не д… Читать далее

31.12.2015

Хороший результат

Достоинства: Доступная цена, не течет.

Отзыв: Раньше я предпочитала пользоваться более дорогими красками и совершенно напрасно. Не заметила, чтоб "Эстель" чем-то уступала другим маркам. Не течет, удобно пользоваться. Бальзам, входящий в упаковку, обеспечивает блеск и мягкость волос. Оттенок насыщенный. Довольна результатом.

22.10.2014

Вполне

Отзыв: Менять периодически имидж - это хорошо, а что подчеркнет его лучше, чем новый цвет волос? Или же наоборот создаст его. Так экспериментируя, я и попробовала краску для волос Эстель. Никаких негативных последствий и реакций она у меня не вызвала. Стойкая.

14.10.2014

Недорогая и качественная краска.

Достоинства: Доступная по цене. Свободна в продаже. Хорошо прокрашивает. Не портит волосы.

Недостатки: Имеет сильный запах аммиака.

Отзыв: Я после родов не могу окрашивать волосы нормально. Так как не берет ни одна краска. Последнее, что я не пробовала была краска для волос "Эстель". Написано, что она подходит даже для темных волос. Мои светлые. Но я красила до беременности, а корни естественно отросли сильно. Хотела вернуть свой цвет. Ничего не получалось. Все попытки тщетны. Не прокрашиваются корни. И всегда видно границу между окрашенными и своими. Мучаюсь год уже. Как перестала кормить грудью стала возвращать цвет. Все разрекла… Читать далее

Отзывы на Краска для волос Эстель в категории Косметика и Парфюмерия.