Пломбир в вафельном стаканчике

Пломбир в вафельном стаканчике отзывы

4,9
02.11.2014

Что-то похожее из детства

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я люблю мороженое. И давно ищу стаканчик вафельный, как в детстве. И вот недавно попробовала Пломбир в вафельном стаканчике. Мне он показался наиболее похожим. Приятный нежный вкус и сделан не из порошка, как часто стало встречаться последнее время. Главное, чтобы оно не испортилось.

04.02.2024

Отзыв: Это чистая шоколадная классика в вафельном стаканчике. это прям как в детстве. Вкусно. Очень вкусно. Плотное. Не водянистое, сливочное, очень насыщенный шоколадный вкус. Сплошной восторг от этого мороженого Мне очень понравилось и по вкусу, и по консистенции. И цена полностью устроила. Чуть позже, правда подорожало. Но за такую вкусноту не жалко) Рекомендую к покупке обязательно. Особенно любителям шоколадного мороженого. Куплю ещё не раз.

11.05.2023

Отзыв: Вкусный, нежный, тает во рту. Вафельный стаканчик с пломбиром внутри. На вкус очень вкусный. И хрустящий. Очень понравился. А главное, что он не имеет неприятного запаха. Не горчит. В общем, пломбир очень хороший. Пломбир вкусный, не жирный, хорошо тает, на вкус приятный, только вот вафельный стакан с пломбирем внутри не очень понравился, хотя я люблю вафли с начинкой. Но сам пломбир хорош, мягкий и вкусный. Мне понравился пломбир в рожке. По вкусу очень нежный. Рекомендую попробовать.

16.09.2019

Мороженое родом из детства.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пломбир с мягким и нежным вкусом в удобном вафельном стаканчике, так вкусно начинаешь есть и уже трудно остановиться. Несомненно является самым популярным видом мороженого. Состав пломбира обязательно включает в себя цельное молоко, сухие или сгущённые сливки.

31.05.2019

Очень вкусное мороженое прямо, как в детстве.

Достоинства: Недорогое, очень вкусное и качественное.

Отзыв: Я давно уже покупаю это мороженое и люблю его именно за то, что оно напоминает вкус детства. К тому же у этого мороженого хороший состав, поэтому я не боюсь давать его своим детям.

31.05.2019

Очень вкусно как из детства

Достоинства: Нежный сливочный вкус детства.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Мороженное очень вкусное как делали раньше из настоящих сливок. Напоминает вкус детства. Единственный минус это упаковка. Она тонкая и непрочная из-за чего мороженное сильно диформируется при неправильной перевозке. И если честно то не очень хочется есть помятое мороженное. В остальном все отлично: нежный сливочный вкус, хрустящий кафельный стоканчик. Стоимость полностью себя оправдывает. Всем советую, обязательно попробуйте его, не пожалеете.

30.05.2019

Вкус детства)

Достоинства: Цена вкус настоящий пломбир.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Недорогое, но ооочень вкусное мороженое. По-вкусу мне напоминает пломбир из детства 70-80 годы))) знаете, когда кушаешь мороженное в вафельном стаканчике, обычно есть какой-то посторонний вкус, а сдесь всё настолько вкусно, что просто невыносимо) )).

30.05.2019

Натуральный продукт, не часто встретиш в наше время.

Достоинства: Нежный, вкусный, из натуральных продуктов.

Отзыв: Пломбир действительно как из детства. В настоящее время, не часто встретишь. Такое вкусное и оригинальное мороженое. Сделанный на натуральном продукте. Нежный, вкусный не из порошка. В вафельном стаканчики. Мне очень нравится пломбир.

29.05.2019

Ваф-ный стак-ик это любимое и дешевое лакомство за все врем.

Достоинства: Низкая цена, удобен при трапезе,.

Недостатки: Недостатков практически нет, но некоторые марки выпускают отвратное мороженое (на вкус).

Отзыв: Ну кто не любит мороженое? Да конечно есть люди, которые его не долюбливают, но все же все прекрасно помнят вкус детства, где мороженое как-будто бы таяло во рту и сейчас найти такое мороженое становится редкой находкой, но мне лично приятно на вкус то мороженое. которое тая не превращается в комки, а напоминает взбитые сливки (возможно с какой-то добавкой). Вот одно из таких видов мороженого- это вафельный стаканчик, который аккуратно и удобно изготовлен и упакован и ты не будешь идти и дума… Читать далее

Супер Мороженное

Достоинства: Вкусовые качества.

Недостатки: Всегда хочется ещё и ещё.

Отзыв: Пломбир в вафельном стаканчике всегда ел и буду есть с большим удовольствием. Это мороженое я считаю самое лучшее и классическое в СССР и теперь в России. Если ты покупаешь пломбир, ты уже заранее знаешь что купил супер качественный и очень вкусный продукт. И что самое приятное, что не за огромные деньги. А лучше всего покупать не одно, а сразу 2-3 пачки мороженого, чтобы как следует насладиться этим волшебным вкусом. Вкус пломбира для меня ассоциируется с СССР, так как именно в то время оно име… Читать далее

Вкус детства

Достоинства: Вкус и ностальгия.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: МММ... съела и аж в детство вернулась. Давно такого не ела. Сейчас уже жара пришла, а это просто спасение. Ещё и не дорогое. В общем всем кто хочет вернутся в детство, охладится, или просто отведать: ) вкуснейшего мороженого прямиком из своих ностальгических воспоминаний однозначно рекомендую!!

28.05.2019

Ох, эта ностальгию по вкусам детства...

Достоинства: Приятная текстура мороженного, хороший хрусткий вафельный стаканчик, сливочное.

Недостатки: Цена (дорого за простой стаканчик).

Отзыв: Я вообще не то чтобы фанат мороженного, но иногда кушаю. Отпала как-то с возрастом эта жуткая тяга вдарить по мороженке, возможно именно потому что сейчас как только маркетологи и производители не исхищряются делая какие-то невероятные сочетания вкусов, всякие бомбочки добавляя, кучу бельгийского/швейцарского шоколада и прочих приблуд. А мне б чего-нибудь простого из детства) И-таки нашел я для себя такой вкус. Простой классический вкус сливочного мороженного (внимание, СЛИВОЧНОГО, не молочно… Читать далее

Не знаю

Достоинства: Вкус детства, очень вкусный!

Недостатки: Принципе нету.

Отзыв: Мороженное очень вкусное мне понравился вспомнил детство советую всем мороженое пломбир детства!!!!

Самое вкусное

Достоинства: Вкусное, ароматное, нежное, душистое, мягкое.

Отзыв: Люблю очень мороженное. Пробовала всякие, но мороженное Пломбир пока для меня самое вкусное. Напоминает детство. Этот нежный вкус и мягкий стаканчик. Рекомендую всем и деткам и взрослым. Попробуйте не пожалеете.

Вкус детства

Достоинства: Очень вкусное.

Отзыв: Ну уж очень нравиться мне это мороженное, вкус детства. Да щяс очень много мороженного разного вкуса и цвета, формы, дизайна, но Пломбир в вафельном стаканчике не заменит ни одно мороженное.. Это не заменимый вкус. Когда стоит выбор из большинства разных вкусняшек мой выбор всегда падает на Пломбир! Это самое вкусное мороженное без всяких непонятных добавок. Если лакомиться то только наивкуснейшим Пломбиром! Кто не пробавал так скорее в магазин за вкусным Пломбиром! Я даже деток приучила к мое… Читать далее

Отзывы на Пломбир в вафельном стаканчике в категории Продукты питания.