Фитнес-клуб "Атлант GYM", Мытищи отзывы

4,9
10.11.2023

Довольна фитнес клубом.

Достоинства: Хороший персонал но не хватало кофе😁.

Недостатки: По цене хорошее но хотелось бы и лучше не много убавила вес но и мне тоже нужно постараться.

Отзыв: Я давно думала о том, что нужно подобрать какой-нибудь достойный кружок для моей дочери. Спросила мнение ребенка - она изъявила желание заниматься боевыми искусствами. Мда, не девчачье увлечение, но раз уж ребенок горит желанием, то его нужно поощрять, чтобы не развить в ней комплексы. Тем более, что не так далеко от нашего дома есть спортивный комплекс Vnukovo sport club, где есть детское направление Джиу-Джитсу. Мне очень понравилось, что залы клуба сделаны с символикой боевых искусств (если я… Читать далее

22.08.2023

Спорт-Норма жизни

Достоинства: Приятный персонал, много тренажеров, приемлимые цены.

Недостатки: Недостатков в этом месте я не увидел, мне все нравится и другим тоже.

Отзыв: Хожу суда уже окала 3 месяцев и этот зал меня очень мотивирует приходить суда снова и снова. Первый раз я пришел в июне в фитнес-клуб»Атлант GYM”. Как только я зашел в это место меня сразу встретил приятный персонал и рассказал все подробно о тренажерах и услугах зала. Фитнес-зал предоставил мне тренера Михаила, которому я благодарен каждый день за его прекрасные и опытные тренировки. Хожу в зал каждый день после работы. Сам зал очень просторный и даже когда много народу всегда есть свободные м… Читать далее

29.05.2021

Хорошее место, всем советую

Достоинства: Хорьший персонал.

Недостатки: Практически нет.

Отзыв: Хорошее место, всем советую. Много где был, не нравилось. Сюда купил абонемент и не пожалел. Всем быстрее сюда, не пожалеете. Если вы ещё не знаете куда идти, то сюда однозначно. Скоро лето, надо приходить в форму. Есть много всего разного. Кароче, сами приходите и посмотрите.

11.02.2021

Замечательные специолисты, в хорошо оборудованном зале

Достоинства: Отзывчивость, профессионализм, хорошее оснащение залов.

Недостатки: Не увидела).

Отзыв: После родов обнаружила у себя лишние 7 килограмм, решила пойти в спортзал. И я осталась в восторге, настолько доброжелательный коллектив, профессиональные тренера. Конечно в начале было очень тяжело, и тренера ругала на чем свет стоит, но оно того стоило. Занимаясь дважды в недель я уже за три месяца забыла что у меня было что то не так. И благодаря составленной программе я наладила свой рацион питания. Спасибо Вам!! !

21.08.2019

Отличный клуб

Достоинства: Тренеры профессионалы.

Отзыв: Полгода назад начал ходить в фитнес-клуб "Атлант GYM", потому что начал толстеть и друзья посоветовали этот клуб. Тренажеров здесь много и занятия каждый день разнообразные. Начал сбрасывать жирок.

01.07.2019

Положительно

Достоинства: Чисто, красиво, эффективно, есть тренажеры, работают профессионалы.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Уже 2 месяца хочу на аэробику. Занятия по очень выгодной стоимости. Тренер улыбчивый, не слишком строгий, что важно для меня. Кроме того, зал оснащён тренажерами, и в ближайшем будущем я планирую купить абонемент. Все чистенько, красиво. Спокойный дизайн, на который не отвлекаешься. На ресепшене всегда спокойные и вежливые люди. Мне очень нравится.

21.03.2019

Превосходный спорт-комплекс

Достоинства: Отличная работа сотрудников Качественные тренажеры Хорошая цена.

Отзыв: Отличная работа сотрудников фитнес-клуба, наличие качественных тренажеров, внутреннее ощущение, что тебе рады здесь. Цены не кусаются, мне кажется каждый, кто хочет посвятить себя спорту и здоровому образу жизни, сможет себе позволить занятия в этом фитнес-клубе.

27.02.2019

Отличный зал

Достоинства: Цены и тренажеры.

Отзыв: Уже не первый год занимаюсь в тренажерном зале "Атлант GYM" у инструктора Чокмосова Виктора, очень нравится подход команды тренеров и администрации к клиентам, отличные рабочие тренажеры, приемлимые цены.

03.02.2019

РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства: Цена, дружелюбные тренера, парковка, инвентарь, душ.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Самое расположение фитнес-клуба не может не радовать. Так же радует множество новейших тренажеров, гантель, штанг и прочего оборудования. Вам всегда помогут высококвалифицированные тренера- специалисты своего дела и просто хорошие люди. Полностью соответствует всем нормам цивилизации спорта.

03.02.2019

Хорошее отношение, индивидуальный подход к клиенту

Достоинства: Хороший тренер, программа тренировок и питания дает результат.

Недостатки: Далековато от дома.

Отзыв: Скоро весна, поэтому пора начинать приводить себя в форму. Начала с приобретения абонемента в фитнес клуб. С выбором абонемента мне помог администратор. Персонал дружелюбный, оборудование в хорошем состоянии. Тренер, к которому я пошла разработала индивидуально для меня план тренировок и режим питания. Небольшой результат есть уже после первых тренировок. Теперь будем дальше стремиться к намеченной цели.

12.01.2019

Пока что лучший зал, на мой взгляд

Достоинства: Соотношение цена-качество.

Отзыв: Хожу сюда уже больше года, фигура у меня склонная к полноте, потому без зала мне никак. Долго не мог подобрать подходящее место, а этим остался доволен. Тренажеры тут новые, никто друг другу не мешает - просторно. С инструктором не занимался, но говорят тоже хорошие, хотя не ручаюсь. Поэтому хожу только сюда.

30.12.2018

Отличный фитнес клуб

Достоинства: Отличный зал и инструктора, рядом с домом.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Вот уже 2 месяца хожу в фитнес клуб "Атлант GYM" в Мытищах. За это время полностью освоился в зале. Тело уже болезненно не реагирует на тренировки. Большое спасибо за грамотный инструктаж и помощь фитнес тренеру Карену Арутюнян. Зал великолепно оборудован всем необходимым для полноценных тренировок. Молодцы, так держать!

16.12.2018

Отличный вариант

Достоинства: Качество, сервис, недорогая стоимость.

Отзыв: Не первый месяц занимаюсь, отличные тренажеры, удобные и комфортные условия. Приятно видеть, что тренеры заботятся о качестве, многое подсказывают. Хорошо подтянула тело за небольшой промежуток времени.

02.12.2018

Стоит того, чтобы ездить сюда с Кунцево.

Достоинства: Цена, тренер, оснащение.

Недостатки: Нет в каждом районе Москвы, а хотелось бы.

Отзыв: !Что главное в фитнес клубе? Правильно, тренер! В Атлант GYM тренер действительно старается помочь каждому, как себе. Занимаясь по индивидуальному ты не перегружаешься, но и филонить тебе здесь не дадут) Кстати, цены на абонемент здесь не такая уж и Московская, за такое качество можно и больше брать.

18.11.2018

Результат отличный

Достоинства: Цена, уходят килограммы.

Отзыв: Несколько месяцев хожу в фитнес-клуб Атлант, в зале благоприятная обстановка, тренер подобрал индивидуальную программу, результат отличный, постепенно восстанавливаю фигуру, уходят лишние килограммы.

Отзывы на Фитнес-клуб "Атлант GYM", Мытищи в категории Спортивные заведения.