Фитнес-клуб "Атлант GYM", Мытищи отзывы

4,9
25.09.2018

Ахриненно

Отзыв: Ачишуенный фитнес клуб, советую К лету будете готовы.

26.08.2018

Стать стройной здесь несложно

Достоинства: Профессиональные тренеры, хорошие тренажеры.

Отзыв: Это наилучший фитнес-клуб у нас в городе. Ходим сюда вместе с мужем уже около года. Тренеры здесь настоящие профессионалы, с их программами тренировок несложно всегда поддерживать подтянутую фигуру. И расположение клуба достаточно близко к нашему дому, далеко ездить не нужно.

05.08.2018

Довольна

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Хожу сюда уже давно. Качеством довольна и главное, что тренажеры все новые. Довольна результатом. Порекомендую друзьям.

14.07.2018

Гармония

Достоинства: Довольно приятная обстановка.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Всем привет и хорошего настроения хочу всем желающим любителям спорта порекомендовать замечательный фитнес клуб Атлант GYM хорошая спортивная атмосфера хорошее отношения инструкторов хороший дизайн отличные тренажеры свободное время посещения дешевые кабины все удобства рекомендую.

20.05.2018

Супер

Отзыв: В фитнесс-клуб хожу не очень долго, но уже ознакомился с ним. Тренажеры здесь есть все, какие нужны. Тренера опытные и видно, что они знают свое дело. Планирую и дальше посещать этот фитнесс-клуб.

01.05.2018

Доволен

Достоинства: Тренажеры и цены.

Отзыв: Крутой фитнес клуб. Тут тебе и качественную программу составят и абонемент по цене приемлемый. Все тренажеры тут новые, брака нету. В общем, остался доволен. Буду рекомендовать.

26.03.2018

Доволен

Достоинства: Цены.

Отзыв: Ходил в этот фитнес клуб. Все тренажеры рабочие и места для занятие всем хватает. Тренер всегда подскажет, что да как. И по цене все устраивает. Не зря сюда обратился, буду рекомендовать.

23.02.2018

Люблю ваш зал!

Достоинства: Тепло, уютно, хорошие тренажёры, грамотные тренера.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный спортзал: везде всё чисто, тренажёры все новые и рабочие, каждый тренер квалифицированный и всегда поможет и поправит тебя во время тренировки, если что-то делаешь не так. Цены в целом неплохие, если брать несколько абонементов сразу, например, на полгода, то действует неплохая скидка. Заниматься с комфортом реально!

10.01.2018

Полюбила этот клуб

Достоинства: Комфортное помещение, современное оборудование, грамотные и внимательные инструкторы.

Отзыв: За полгода успела полюбить этот клуб, он можно сказать подарил мне новую жизнь, там я нашла друзей по интересам. Начинала заниматься с индивидуальным тренером, затем вошла в общую группу. Результаты изменений моей фигуры впечатляют, огромная благодарность за это нашим инструкторам, которые с душой подходят к своей работе.

01.12.2017

На тренировку с желанием

Отзыв: Нравится ходить в фитнес зал. Тренер разработал грамотную программу тренировок, следит за правильной техникой выполнения, что очень важно. Тренажеры новые, зал чистый, персонал всегда приветливый, так что на тренировку бегу с желанием.

14.11.2017

Отлично

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Большое спасибо за персональную программу тренировок и питания, смогла сбросить около 6 кг за первый месяц, результатом своим очень довольна. Тренер хорошо все поясняет и показывает.

16.10.2017

Отлично!

Достоинства: Качественно Профессионально.

Отзыв: Занимаюсь здесь бодифлексом. Тренер Луиза просто чудо. Результаты уже заметны! я очень довольна. Решила сделать здесь еще массаж, теперь постоянно хожу. С Атлантом я скоро буду просто красоткой. Очень удобное расписание занятий. Постоянно проходят акции для клиентов, пользуюсь этим).

26.09.2017

Атлант GYM

Отзыв: Очень даже неплохой фитнес-клуб, благодаря ему привела себя в порядок. Моему молодому человеку нравится мой результат. Хорошие тренеры, современное оборудование, и нормальные цены - залог успеха.

14.08.2017

Выражаю благодарность

Достоинства: Описал.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Мною было перепробовано достаточное количество фитнес-клубов, чтобы сложить какое-то свое мнение о них. Для меня этот клуб выгодно выделяется на фоне остальных. Брал персональный тренинг на месяц; результат я почувствовал уже через неделю. Также понравилась команда, грамотная консультация, комплекс тренировок подобрали под меня. Итого: -20 кг за месяц (весил больше ста)!)).

19.07.2017

Круто

Отзыв: Мой любимый фитнес, хожу сюда несколько месяцев и очень рада, что нашла для себя это место. Тренировки проходят продуктивно, легко смогла вернуть свою форму после родов. Условия для занятий тут хорошие!

Отзывы на Фитнес-клуб "Атлант GYM", Мытищи в категории Спортивные заведения.