Песня "My favorite games" Cardigans

Песня "My favorite games" Cardigans отзывы

4,8
07.01.2015

Зажигательная

Отзыв: Отличная песня. Быстро поднимает настроение и закладывает чуточку бунтарского духа - хочется ломать стереотипы и правила повседневности. Очень нравится клип этой песни. Песня "My favorite games" группы Cardigans - не устаревает и радует всегда, воспоминаниями.

22.10.2014

Как я ее люблю!

Отзыв: Обожаю, не только саму песню "My favorite games" Cardigans, но и клип на эту песню - отличное сочетание видеоряда и музыкального сопровождения. Это такой своеобразный отрыв от повседневности. Песня и клип - очень бодрят. У меня мгновенно поднимается настроение.

20.10.2014

Ностальгия

Достоинства: Классный такт.

Отзыв: Давно искала эту песню, все не могла вспомнить кто ее поет. В голове только крутились кадры из клипа, где девушка едет в машине по пустыне, потом кладет камень на педаль газа и машина дальше едет сама. Довольно странный клип, но прикольный. Музыка запоминающаяся и узнаваемая.

06.12.2017

И я проигрываю свою любимую игру...

Недостатки: Не читайте перевод этой песни!

Отзыв: На мой взгляд до того, как я перевела текст песни и не поняла, что там больше лирики, чем чего либо другого, я была уверена, что это песня про бунтующую девушку панка, которая идет наперекор всем правилам и делает совершенно все, что заблагорассудится Ей. Но оказалось что песня то про любовь: "И я проигрываю свою любимую игру, А ты снова сходишь с ума. И я теряю своего милого И проигрываю свою игру. " Вот оно что. Но все равно песня и особенно клип пробуждает на новые подвиги и на ос… Читать далее

19.07.2019

Не понравилось

Достоинства: Текст песни.

Недостатки: Надоедливая.

Отзыв: Лично по моему мнению песня плоховата, тем что не даёт того интереса который есть в тексте песни. Именно поэтому слушая её сотый раз она тебе надоедает и перестаёт интересовать тебя как в первый раз. Но послушать это песню стоит лишь пару раз, а после начинает надоедать.

24.06.2019

Это бомбезная композиция!

Достоинства: Клип клевый.

Отзыв: Песня из моей юности!!! Очень много воспоминаний.. Минус бомба.

02.06.2019

Очень красивая песня можно на пляже под нее загорать!

Отзыв: Очень красивая песня можно на пляже под нее загорать! Либо просто выходя на прогулку включать через наушники и мечтать о чем либо. Так что всем советую слушать именно такие песни.

22.05.2019

Мощный (*0*)

Достоинства: Музыка достойна что бы его называть (самый лучший).

Недостатки: Недостатки. .. есть один минус так как я ставлю 9 из 10 но это недостатка недостойна что бы его называть недостаткой. музыка неплохая.

Отзыв: Оо наконец то, я нашел это. целый день искал. классный, мощный, лучший, гудчи. вообщем всем советую слушать .это самая долгожданная музыка и для меня. ищите, послушайте (с переводом) может и вам понравится. классная музыка поставил бы - 9 из 10 потому что я ставлю реальные оценки на разные музыки. а это музыка достаточно привлекательная что бы полюбить его с первого прослушивание. вообще то и это компания лучшая из лучших они выпускает достаточно лучшие (мощные) музыки которых можно полюбит с … Читать далее

20.04.2019

Nice

Достоинства: Не рок.

Недостатки: Грусная.

Отзыв: Хорошая музыка упакаивет.

23.03.2019

Замечательная

Достоинства: Очень динамичная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Песня погружает сразу в ностальгию. но это позволяет задуматься о тех былых временах, которые каждый очень любит. Песню слушаю каждый день на репите и советую всем друзьям. Класс.

16.03.2019

Идеальная

Достоинства: Не надоедает даже 100 раз.

Отзыв: Идеальная песня. идеальное исполнение. готова слушать и слушать. все эмоции будто передаются через столь харизматичный голос. всем рекомендую к прослушиванию.

18.10.2016

Воспоминание о детстве

Достоинства: Напомитнает о детстве.

Отзыв: Кому как, а мне лично эта песня напоминает о детстве. Помню, как часто ее крутили по радио. Она буквально повсюду преследовала. Даже во время моих сборов в школу обязательно по телевизору ее крутили. Очень интересный клип. Мне вообще очень радостно, что я выросла именно на таких вот классных песнях, как эта.

02.11.2014

Красивая песня. Качественная музыка.

Достоинства: Хорошая музыка. Приятный голос солистки.

Отзыв: Мне нравится эта рок-группа. У них много хитов. И клипы хорошие и песни. Интересная солистка с необычным детским голосом. Она хулиганская, но женственная. Мне нравится. Слушаю музыку и сразу узнаю эту песню. Там вначале на электрогитаре есть прекрасное соло. Она достаточно длинная -эта песня. Но не надоедает. По радио много крутили, когда она только появилась.

Отзывы на Песня "My favorite games" Cardigans в категории Песни.