САЙДИНГ

Отзыв о САЙДИНГ:
Простой в монтаже, красивого цвета сайдинг

10.06.2020

Достоинства

Легкость монтажа, приятный цвет, гарантия от производителя.

Недостатки

Строгое соблюдение инструкции по монтажу.

Отзыв

Решили обновить старый фасад на дачном домике. Хотелось что-то приятное глазу, но не очень обременительное кошельку. Изучили варианты, хотели изначально обшить дом металлическим сайдингом, вроде привычно и надежно. Но поговорив с девочками из магазина стройматериалов «Крыша» https://krisha23.ru/ остановились на сайдинге Дёке цвета «Киви». У нас дом на солнечной стороне, деревьев вокруг нет, поэтому если бы был металл, то очень бы грелся. Это большой минус металлического фасада. Также сайдинг не подвержен коррозии, как металл. С ним ничего не будет долгие годы. Ну и очень понравилась гарантия 50 лет, выписали гарантийный талон на материал, но предупредили, чтобы соблюдали при монтаже все правила инструкции. Зеленый сайдинг смотрится аккуратно и ненавязчиво. С коричневой кровлей сочетается, добавили коричневые углы и окна – вообще конфетка! Сайдингом все зашили быстро и без проблем. Справились сами, посмотрели инструкцию на сайте и смонтировали. Дом несложный, справились за пару дней. Все-таки сайдинг сейчас самый практичный и недорогой материал для отделки фасада.

САЙДИНГ фото 1 САЙДИНГ фото 2