Тающее молочко GARNIER Природная забота

Тающее молочко GARNIER Природная забота отзывы

4,6
23.06.2013

Долгое увлажнение

Отзыв: Подтверждаю, что увлажняет отлично и на долго! У меня проблема в нижней части голени: истонченная, сухая, шелушащаяся кожа. Так это молочко мгновенно исправило ситуацию! Кожа стала эластичной и, как это ни странно, светящейся! На счет запаха... мне не очень нравится, но и особо не напрягает. После утреннего душа чувствуется запах некоторое время, потом просто забываешь. Пользуюсь и дальше пользоваться точно буду!

13.03.2013

Тающее!!

Достоинства: Тающая, нежная.

Отзыв: Молочко просто потрясающее! Обладает очень нежной текстурой и впитывается реально просто на глазах! Очень довольна результатом - кожа стала подтянутая, упругая и очень красивая! Рекомендую попробовать. Цена недорогая, но эффект уверена -оценит каждый!

08.01.2013

Чудо средство!!

Достоинства: Прекрасно увлажняет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличное средство!!! одно из моих любимых у этой фирмы! среди плюсов хотелось бы отметить - прекрасный и тонкий аромат, отличное увлажнение, так же понравилось то что он впитывается быстро и действительно кожа становится гладкой и увлажненной. на одежде (даже на белой) - следов нет. одевала минут через 5-7 после нанесения крема.

15.09.2014

Действительно тающее

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Тающее молочко для тела GARNIER Природная забота - отлично увлажняет кожу. После этого молочка она становится мягкой, подтянутой и нежной. Наносится на предварительно очищенную кожу тела. Быстро и хорошо впитывается, имеет прекрасный запах. Довольна им. Рекомендую. Цена: около 100 - 160 рублей.

07.09.2013

Отзыв: Тающее молочко GARNIER Природная забота - просто отличное, подругому не скажешь. Цена как и всей линейки гарньер, очень не дорогая, поэтому всем доступна. Молочко, моментально впитывается, и удивляет своим эффектом. Кожа стала нежная и подтянутая.

20.01.2013

Прекрасно увлажняет

Достоинства: Экономичен без красителей увлажняет.

Отзыв: Молочко прекрасно увлажняет кожу после душа, легко распределяется и впитывается мгновенно. Если вам нужен уход за небольшие деньги, тогда это средство для вас. Стоит до 200 рублей, объем бутылька 250мл. Хватает его надолго, мне хватило почти на 3 месяца одной упаковки. Запах очень приятный, не приторный. В составе нет красителей, подходит для чувствительной кожи. Лучшего соотношения цена-качество не найти.

16.07.2015

Не плохой

Достоинства: Приятный запах, мягкость кожи.

Недостатки: Жирность после применения.

Отзыв: Пользуюсь таким уже достаточно давно, просто не присмотрела себе пока ничего другого. Не скажу, что молочко супер, не нравится эффект жирности после применения, но в целом нареканий нет. Кожа после впитывания очень мягкая и приятно пахнет. В целом довольна.

03.06.2015

Идеально после душа

Достоинства: Быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Купила это молочко для увлажнения кожи после душа. Запах мне его не очень нравится, но на него я даже и внимания не обращаю. Главное то, что молочко быстро впитывается и не оставляет никаких следов. Хватает такого бутылька на долгое время. Идеально подходит для увлажнения кожи.

13.05.2015

Понравилось

Достоинства: Нежный, не жирный.

Отзыв: Я собиралась поехать с друзьями на реку на выходные. дни были жаркие и была в основном в купальнике. под вечер чувствую, что я прилично обгорела. Спасибо подруге, взяла с собой флакон этого чудо-средства. Какое я испытала блаженство, когда им назмазалась. Кожа перестала гореть, успокоилась. и что интересно, я потом даже не облезла. теперь он у меня всегда стоит на полке и я им постоянно пользуюсь.

12.05.2015

Увлажняет и питает!

Отзыв: Это молочко не просто увлажняет, оно еще чудесно, питает, и подтягивает кожу. И что самое приятное для меня, оно не вероятно быстро впитывается. Минут пять максимум и можно одевать любую одежду, следов не останется. Стоит недорого. Расходуемся не быстро. Так что я довольна, и рекомендую!)).

03.05.2015

Не самое лучшее

Достоинства: Цена, запах.

Недостатки: Жидкий.

Отзыв: Тающее молочко GARNIER Природная забота давно стоит на полке в ванной. Не сказать, что оно плохое... оно обычное. Приятный запах, которые держится долго на теле. Устраняет сухость кожи. В целом, это обычное тающее молочко. Но запах нереально крутой. Так что, кто хочет приятно пахнуть весь день, устранять сухость, когда необходимо, то это молочко для Вас!

31.01.2015

Не в восторге

Достоинства: Цена, приятный запах.

Недостатки: Консистенция.

Отзыв: Купила молочко, потому что в восторге от средств фирмы Гарнье. Мне не понравилось молочко. Оно очень жирное, после нанесения его хочется немедленно смыть, кроме того, после того, как молочко попало в глаза, они начали жутко слезиться. Не рекомендую к приобритению.

07.01.2015

Нравится

Отзыв: Тающее молочко GARNIER Природная забота мне очень понравилось. Достаточно хорошее средство. Нанес после душа и забыл. особой липкости я не заметила. Хорошо питает кожу после душа. Рекомендую!

19.12.2013

Нравится

Достоинства: Приятный запах, хорошо впитывается.

Отзыв: Вообще Гарньер люблю, также как и Нивею. Считаю, что многие изделия этого производителя хороши. Пользуюсь и шампунями, и кремами от этой фирмы. Стараюсь не пропускать новинок. Вот и это молочко, после того как оно появилось на прилавках магазинов, теперь не редкость на моей полочке в ванной комнате. Приятный аромат, именно такой, что мне нравится. Отличное впитывание - не оставляет ощущения липкости на коже. Замечательное средство!

02.07.2012

Чудо молочко для тела

Достоинства: Увлажняет, питает.

Отзыв: Расскажу про тающее молочко для тела с Бифидокомплексом увлажнение 7 дней с маслом карите, очень мне понравилось быстро впитывается, не остается жирного блеска, не пачкает одежду, хорошо увлажняет питает кожу, сухость кожи изчесла, после нанесения кожа как шёлк, запах хороший не навязчивый, хорошо наноситься на кожу, хочу попробывать всю линию с другими составами и запахами.

Отзывы на Тающее молочко GARNIER Природная забота в категории Косметика и Парфюмерия.