Автомобиль Hyundai солярис

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
30.08.2021

Достоинства

Технологичность.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Снова рестайлинг доказал, что это простая прихоть и замануха для покупателей. По дизайну почти ничего не изменилось. Берите простой Солярис и будете довольны. Дизайн стал чуть агрессивнее. И все? И это все? Технологий добавили тех, которые уже и так есть в других марках, т. е. тех, которые стали дешевле. Но при этом цена Солярис увеличилась. Вот это поворот!!! Но все в восхищении светодиод лучше галогена, ага, логично. Только ж. .. Вы поняли, да? Загляните под капот. Все, что было лет 5 назад ничего не поменялось, ну 2 так точно. Кузовные элементы идентичны тоже. Просто обновили старый Солярис. Вот так достижение в «». В гараже самому можно такое соорудить. А да, куда же без парктроников, и как мы без этого жили. При чем примитивизм тот же. Главное, что есть, можно еще пору десятков тысяч накинуть и дописать, что их усовершенствовали. Вот вы бы поняли как усовершенствовали и какая разница. Точно нет, если вы не обзорщик. Запуск с пульта. Вот для кого вообще. С балкона только первого этажа запустить при -20, чтоб прогреть, а потом только выходить. Другого смысла не вижу. А если на втором живете вряд ли добьет. Ну так? В салоне ткань заменили на кожу фрагментарно, из той же сери гениальных достижений. Что вообще говорить об ощущениях в машине при езде, если в ней ну абсолютно ничего не поменялось технически. Ну ничего. Даже сам производитель о них не говорит, да даже о той же подвеске. Смысла дальше негативить не вижу. Просто подумайте 100 раз и не совершайте моих ошибок, если только вам денег не жалко на чуть более дерзкий дизайн. Нет сам Солярис не плох и я его большой фанат....... только вот эта ахинея меня завела в тупик. Зря только повелся. Хотел всех предупредить.