Пиццерия "Империя пиццы", Москва

Пиццерия "Империя пиццы", Москва отзывы

4,3
14.04.2020

Люблю покушать

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Люблю покушать, а тут разнообразно, вкусно, большие порции. Горячие блюда настолько классные, что останавливаюсь только когда ничего не лезет. Это очень важный момент. Столько всего хочется попробовать, что иногда заказываешь больше, чем способен проглотить. Смело рекомендую попробовать эти вкусные блюда.

11.02.2018

Универсальный вариант

Достоинства: Хорошая палочка-выручалочка в случае внезапных гостей, вежливые курьеры, сдача с точностью до рубля.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Когда хочешь собрать дома большую компанию - всегда встаёт вопрос, чем бы их накормить. Готовить я люблю и умею, проблема в том, что не всем моя еда может понравиться) Пришлось озадачиться. Подумал, что сейчас самый удобный для всех вариант - пицца. По-моему, все её любят) Честно говоря, с доставкой еды на дом впервые столкнулся - раньше ничего не заказывал. По отзывам (да и по ценам) выбрал Империю пиццы - не пожалел. Доставили всё быстро, курьер был вежливый, и сдачу нашёл, не пришлось долго э… Читать далее

12.11.2013

А мне нравится: )

Достоинства: Быстро, вкусно, не дорого.

Недостатки: Пицца Маргарита.

Отзыв: Очень много раз заказывала и суши, и пиццу, и салаты и Империи суши / пиццы. Пицца нравится, но только не Маргарита, увы ее привозят засохшей. А в остальном, нравится все. Чаще заказываю суши / роллы. Привозят все теплое, если горячие роллы-то и привозят горячими. На курьеров не смотрю, а по телефону обслуживают хорошо. И быстро, особенно если заказываешь онлайн.

02.07.2012

Поспешишь - людей насмешишь

Отзыв: Пиццерия "Империя пиццы": поспешишь - людей насмешишь Признаться, я не являюсь большим любителем пиццы. Но иногда так лень выбираться из дома в кафе или ресторанчик, готовить что-то самому неохота, да и набор продуктов в холодильнике оставляет желать лучшего... А бывает, друзья неожиданно нагрянут в гости с пивом, под которое требуется соответствующая закуска. В таких случаях приходят на помощь многочисленные службы доставки пиццы. За долгие годы изучения этого рынка, я испробовал пиццы, наверн… Читать далее

26.06.2023

Вкусное место

Достоинства: Хорошие работники. Доступные цены. Достаточно недолго ждать.

Отзыв: Зашли в эту пиццерию с друзьями, находилась достаточно далеко. Но выбора не было, пх. Мы зашли, нас хорошо и дружелюбно поприветствовала работница. Выбрали столик у окна. Внутри все красиво, аккуратно, минималистично. Мне понравилась атмосфера в которой я была. Пиццу принесли через 10-15 минут. Осталась довольная, приготовили вкусно, мне все зашло.

17.10.2021

Класс

Достоинства: Заведение.

Отзыв: Очень нравится. всем советую, очень вкусно готовят пиццу. ходила с друзьями им тоже очень понравилось. Даже родителей водила им понравилось но не так как всем. обслуживание хорошее. все классно. меню тоже очень классное мне понравилось. всем советую. класс. отдельное спасибо за такое хорошее меню. конечно можно лучше, но это превосходно. хорошо очень. но и есть минусы их конечно намного меньше чем плюсов. нужно стараться и трудиться этому заведению. не ну а так хорошо. очень классно 💓💓💓💓💓… Читать далее

31.10.2020

Разочарована

Достоинства: Нет.

Недостатки: Долгая доставка высокие цены качество продуктов.

Отзыв: Империя пиццы раньше была одной из самых любимых мной пиццерий, до последнего времени. В 2020 году несколько раз заказывала у них пиццу, и была крайне разочарована. Во-первых они начали экономить на ингредиентах, во-вторых качество самой пиццы оставляет желать лучшего. В час доставка у них больше не укладывается, привозят часа через полтора, соответственно пицца приезжает уже еле теплой, а низ теста размокает.. При том, что цены на пиццу значительно поднялись. Так же роллы потеряли свой было… Читать далее

29.10.2020

Ужасная забегаловка

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Заказывал пиццу в 18:45 22.10.2020, номер заказа 5258, пиццу привезли холодную, до этого тоже заказывал пиццу привезли ХОЛОДНУЮ спустя 2 часа 10 мин, курьер объяснил, что получил ее за 23 минуты до доставки. Написал заявление в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку в данной пиццерии, и выписали административный штраф. Сделал аудио записи разговоров с операторами и отделом по работе с клиентами, для доказательства моих слов. Вся информация передана в Роспотребнадзор. Всех кто читает, не тратьт

Отзыв: Заказывал пиццу в 18:45 22.10.2020, номер заказа 5258, пиццу привезли холодную, до этого тоже заказывал пиццу привезли ХОЛОДНУЮ спустя 2 часа 10 мин, курьер объяснил, что получил ее за 23 минуты до доставки. Написал заявление в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку в данной пиццерии, и выписали административный штраф. Сделал аудио записи разговоров с операторами и отделом по работе с клиентами, для доказательства моих слов. Вся информация передана в Роспотребнадзор. Всех кто читает, не тратьт… Читать далее

29.10.2020

Вкусная пицца и не опаздывают

Отзыв: Пицца вкусная. На тонком тесте даже корочку с удовольствием съедаю. Довозят горячую и ароматную. У курьера никогда нет проблем со сдачей. При заказе указываю с какой суммы она будет нужна. Один раз задержали доставку, но привезли горячую пиццу, поэтому прощаю. Была бы холодной – был бы другой разговор)).

03.07.2020

Морская империя

Отзыв: Не поклонница морепродуктов, но муж очень хотел попробовать морскую империю. Заказали. Оказалось вкусно. Мидию 1 съела, не понравилась, так что убрали их с пиццы. А все остальное съела с удовольствием. Но, наверное, именно только в виде такой пиццы. Потому что по отдельности ингредиенты пробовала и вот не нравится и все тут.

19.06.2020

Классная пиццерия

Отзыв: В империи заказываю на постоянной основе уже давно. Готовить пиццу тут умеют. Ни разу не привозили некачественно приготовленный продукт. Везут в среднем за 1 час. Если заказывать в самой пиццерии, то заказ готовят 15-20 минут. Не знаю, как в других их пиццериях, но на 3й Гражданской довольно уютно и приятно посидеть.

15.05.2020

Вкусновато, но маловато

Отзыв: Заказываем здесь давно и почти всегда выбираем среди сетов или комбо-наборов. В этом плане прошу империю немного расширить свой ассортимент по части комбо-наборов с пиццей и суши в одном заказе. Сейчас есть сет для влюбленных. Вкусновато, но маловато. Там 1 пицца и 2 вида суши. Также хотела бы похвалить вашу пиццу 6 сыров. Это такое объедение! Пожалела только о том, что взяли 26 см. Ее нужно брать 38 см, не меньше!

13.04.2020

Хочется еще и еще)

Достоинства: Вкуснейшие пиццы.

Отзыв: Пиццу в нашей семье очень любят, по этому, домой заказываем часто. У меня руки крюки, сама не могу приготовить. А тут вроде бы пицца с большим количеством начинки, при этом не сырая, пропекается отлично и не горелая. Кушается до последней крошки, никогда не остается, даже если заказываем много. Потому что остановится сложно, попробовав кусочек, хочется еще и еще.

15.01.2020

Хорошее место для времяпровождения!

Достоинства: Вкусно, быстрое обслуживание.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Вполне достойная пиццерия. Приятный глазу интерьер, уютная атмосфера. Очень часто когда детки капризничают - нет ничего лучше, чем сходить всей семьей в пиццерию!: ) И нам не приходится стоять у плиты, и детям в радость. Также есть доставка на дом. Заказывали 2 "карбонары", сотрудники оказались очень вежливые, а доставка супер быстрая. Однозначно советую!

18.08.2019

Мне не очень понравилось, ничего хорошего сказать не могу

Достоинства: Нет.

Отзыв: Мне не очень понравилось, обслуживание не очень, пицца была не соленая, надеюсь будет исправлено, друзьям бы не рекомендовала, выбор не очень большой. Ничего хорошего сказать не могу.

Отзывы на Пиццерия "Империя пиццы", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.