Передача "Ревизорро", Пятница

Передача "Ревизорро", Пятница отзывы

4,0
15.11.2014

Рестораны и гостиницы будут лучше следить за порядком

Достоинства: Съёмки идут по всей стране, а значит и ваш город тоже посетят. Елена приходит без предупреждения, а это всегда интрига. Хороший пример для всех заведений, как нужно соблюдать чистоту и нормы.

Недостатки: Иногда ведущая слишком сурова.

Отзыв: Елена Летучая прекрасный журналист, даже на самый жёсткий выпад она отвечает улыбкой и правильными, никого не оскорбляющими фразами. Все участники в этой передаче абсолютно точно реальные потому, что когда съёмки были в Новосибирске, некоторых сотрудников я узнала, посещала показанные в передаче кафе. На мой взгляд передача интересная. А разве вам не хочется узнать из каких продуктов готовят рестораны и кафе в вашем городе? Заглянуть, хотя бы через экран по ту сторону заведений?

15.12.2014

Позновательно

Достоинства: Полезная информация.

Отзыв: Даже представить себе не могла сколько может быть недочетов в одном месте! Страшно стало ходить в общепит. Спасибо большое Лене Летучей, что она выводит на чистую воду недобросовестных владельцев ресторанов, кафе, гостиниц. Эту передачу надо смотреть обязательно, чтобы знать где можно в своем городе покушать и переночевать безо всяких опасений.

24.03.2015

Неправдободобно

Отзыв: Весело, но настолько порой переигрывают и зажимают. Сколы на тарелках, ну дурдом господа. И опять же камеры при входе на кухню это как? Они же пыльные и грязные. Противоречим сами себе. Короче надо докопаться докопается. А так ничего) Посмотреть на то как все нервничают улыбает.

26.10.2014

Наигранно

Отзыв: А мне эта передача не понравилась совсем, по моему мнению все там слишком уже наигранно и ненатурально, идея программы неплохая, но вот ее воплощение подвело, ведущая переигрывает, те кого она приезжает проверять тоже нанятые актеры, причем это видно невооруженным взглядом.

25.10.2014

К вам едет ревизор

Достоинства: Деятельная ведущая, отличная идея, полезная информация.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Вот наконец-то на нашем телевидении появилось нечто новенькое! На телеканале "Пятница" вполне успешно выходит в эфир программа "Ревизорро". Ведущая Елена Летучая посещает разные города России, в которых инспектирует рестораны, кафе, гостиницы, фитнес-клубы и прочие развлекательные заведения. Там она проверяет соблюдение норм, чистоту кухни, добросовестность работников и прочее, прочее. Очень интересная и полезная программа!

03.01.2015

Хочется верить

Отзыв: Новый телеканал "Пятница" не перестает радовать и удивлять, привлекая к себе все больше внимания и новых зрителей. Лично меня весьма порадовала новая передача "Ревизорро" - интересный и правдивый проект, которому хочется верить, надеясь на улучшения в таких сферах.

28.12.2015

Лена Летучая из Ревизорро!!!

Достоинства: Лена Летучая из Ревизорро!!! Заканчивай шататься по ресторанам и отелям. Займись делом - посети больницы и поликлиники России. Где лечат наших детей и родителей.

Недостатки: Лена Летучая из Ревизорро!!! Заканчивай шататься по ресторанам и отелям. Займись делом - посети больницы и поликлиники России. Где лечат наших детей и родителей.

Отзыв: Лена Летучая из Ревизорро!!! Заканчивай шататься по ресторанам и отелям. Займись делом - посети больницы и поликлиники России. Где лечат наших детей и родителей.

31.07.2015

Кошмар

Достоинства: Территория, чистое море.

Отзыв: Здравствуйте. отдыхали в отеле Дора бич турунч в городе Турунч, Турция. Приехали в отель ночью. Когда нам показали наш номер меня бросило в жар. дверь не закрывалась, неопрятное постельное белье (если его можно так назвать), занавески грязные и оторваны, пахло козами. вместо наволочки нам постелили полотенце, вместо одеяла нам дали так же 2 вафельных полотенца, которые жутко царапали. Номера не убирают (мы 2 дня просили убрать номер), белье не меняют. , на полу грязная плитка, стены окрашены б… Читать далее

10.11.2014

Очень полезная передача.

Достоинства: Полезная информация.

Отзыв: Отличная передача, в которой показано очень много нужной информации. Я надеюсь что после выхода этой передачи в отелях, гостиницах и на кухнях ресторанов стало намного чище, потому что после увиденного в этой передаче я пришла просто в ужас и теперь очень боюсь питаться где-либо, кроме дома.

20.10.2015

К вам едет Ревизорро)

Достоинства: Интересно, информативно.

Недостатки: Порой излишняя придирчивость.

Отзыв: Я, после просмотра этого телешоу, стала более придирчиво относиться к общепитам. Становится жутко, когда видишь, что творится на кухнях кафе и ресторанов. На мой взгляд проверка проводится без лишней наигранности, а Лена Летучая вобще молодец. Я завидую ее спокойствию, когда ее пытаются выгнать или пнуть) Но иногда ее придирчивость переходит все границы. Да, когда в гостинице, простите, описанный матрац - его надо менять, но когда в туалете пыль на полу - мне кажется, это не критично. В любом сл… Читать далее

22.02.2015

Знаешь куда не стоит ехать

Достоинства: Можно узнать что-то полезное.

Отзыв: Вообще канал Пятница я обычно не смотрю. Но здесь просто листала каналы и наткнулась на программу Ревизорро. Очень познавательно для тех, кто любить, как же в подобных заведениях обстоят дела с санитарными условиями. Еще понравилось, как девушка совсем без брезгливости осматривает каждый уголок, в том числе и туалеты. Я видела передачу, как она проверяла общественные туалеты. Она рассказывала про все нормы, которым должны соответствовать общественные туалеты. Было очень интересно.

23.03.2019

Практично

Отзыв: Этот телепроект не кажется мне особенно увлекательным для телезрителей. Но зато у него есть серьезная подоплека. Результаты обследования гостиниц, ночных клубов, ресторанов и так далее организаторы проекта передают в государственные органы. В результате некоторые рестораны были закрыты.

27.12.2015

Отличная передача

Достоинства: На злобу дня! люди должны знать, за что они платят деньги.

Отзыв: Передача достойная! Потребитель должен знать, какие услуги и их качество ему должны предоставить. Передача без прекрас показывает как на самом деле поставщики услуг относятся к своей работе. Кто -то добросовестен, а кто -то просто стрижет бабло. Я ро-роду своей деятельности часто езжу по России и живу в гостиницах и пришла к выводу, чем ближе к Москве, там есть хоть какое-то качество обслуживания, хозяева гостиниц и ресторанов понимают, что они отвечают за качество. А чем дальше от центра, тем … Читать далее

Отзывы на Передача "Ревизорро", Пятница в категории Телепередачи.