Часы Luminox Наручные часы Luminox 3001 Original navy seal

Отзыв о Часы Luminox Наручные часы Luminox 3001 Original navy seal:
Очень классные

Дизайн
27.04.2021

Достоинства

Точные ,недорогие ,много функций, огромные.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Недавно решил купить себе новые
наручные часы , старые у меня сломались. Старые уже мне служили 5 лет. Я полез в интернет, чтобы узнать, где же можно купить наручные часы. Я недолго искал и нашел эти часы. Прочитал их характеристики, мне они понравились и я решил их заказать в интернете. Шли они недолго, целых три дня, доставка меня очень сильно попадовала. Курьер доставил мне наручные руки до квартиры на руки, доставка кстати бесплатная, это меня еще больше порадовало. Но перейдем к самим характеристикам наручных часов. После распаковки часов я вынул их из коробки. У них был очень красивый внешний вид: они были огромными, черными, детали выделяются своими большими размерами. По поводу дизайна я хотел сказать, что часы очень брутальные, они, как огромные куранты, подходят мужикам под черную кожаную куртку, под джинсы, спортивный костюм. Эти часы помогут вам дополнить в образ брутальности и крутости. Издалека смотришь на человека и часы сразу выделяются по своим большим размером Часы сами сделаны под морской стиль, они похожи на яхтенный компас, ведь я сам занисаюсь парусным спортом. По временным характеристикам часов я хотел сказать, что в плане этого часы навороченные. В них есть таймер, секундомер, время, компас и других функций. Эти часы также удобны, если вам нужно засечь время, или вы работаете физруком или тренером , они вам засекут время .