Кофеварка Pedrini гейзерного типа

4,9
25.06.2013
Артём М 38 лет, Москва   Отзывов: 30

Удобная вещь

Достоинства: Не занимает много места на кухне.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хочется сказать, что кофеварка является хорошим вариантом при покупке, а при покупке этой кофеварки вдвойне хорошим. Кофе готовиться на любой вкус и можно ещё добавлять не много молока чтобы появлялась пена, горячий и вкусный кофе поднимает настроение на весь день.

09.04.2013
4Etsmall М 23 года, Псков   Отзывов: 43

Отличный выбор

Достоинства: Не большая.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Всегда хотел кофеварку так как очень люблю кофе но когда пьешь обычный кофе то он не такой насыщенный и вкусный дабы из-под кофеварки. Ну вообщем я купил себе именно такую кофеварку и она мне очень понравилась довольно быстра в использовании, готовит хорошо, так же я очень люблю что бы была пена так вот там ее хватает. В итоге она мне очень понравилась и не дорого стоит).

02.07.2012
Vikajerry Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 646

Для кофеманов

Отзыв: О кофеварке мечтала очень давно, так как кофе пью каждый день и прекрасно знаю, что при варке оно получается ещё вкуснее и ароматнее, прямо как в кофейнях. Друзья подарили на Новый Год. радости не было предела. Теперь каждый день прибегаю к её помощи, чтобы заварить себе чашечку кофе. У меня кофеварка итальянской фирмы, выполнена из качественного материала. Её можно использовать как на электрической, так и на газовой плите - не портится совершенно. Посмотрела для интереса в магазинах - есть очен…

08.09.2013
LoveDota2 М 26 лет, Москва   Отзывов: 428

Удобный

Достоинства: Кофе вкуснее чем обычно.

Недостатки: Качество изготовления.

Отзыв: Каждый день с утра раньше пил кофе перед тем как начать день, с этим мне помогали различные кофеварки, в том числе и кофеварка "Pedrini" гейзерного типа. В целом она не плохая, кофе получается намного вкуснее чем если его просто заваривать, но качество изготовления мне не особо понравилось, есть кофеварки намного лучше.

19.04.2013
Дима М   Отзывов: 58

Отличный

Достоинства: Из хорошего правильно измельченного кофе варит отличный эспрессо.

Отзыв: Варит быстро, шумит только в начале процесса. Пользоваться и мыть удобно. Заказываю свежеобжареный кофе Breakfast Favourite Blend c английского магазина кофебиншоп. ко. юк. Этот кофе в этой кофеварке не уступает всем опробованным напиткам в различных кофейнях и кафешках.

05.04.2013
Денис М 18 лет, Новоспасское   Отзывов: 50

Хорошо

Достоинства: Все норм.

05.04.2013
Ранил М 21 год, Киев   Отзывов: 102

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Кофеварка Pedrini гейзерного типа прост в использовании, очень качество изготовлен, во всем положителен. Китайского произведения. Цена подходящая) Красиво смотрися в кухне, цвет красный. Кофе приготовленный Кофеваркой Pedrini получается намного вкуснее и насыщеннее.

06.08.2017
Zolotuhina.040788 Ж 28 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 131

Нужная вещь в доме

Достоинства: Удобно и быстро.

Отзыв: Мой муж и отец очень любят кофе. И поэтому решила им сделать подарок в виде кофеварки. Кофеварка Pedrini гейзерного типа нам посоветовал консультант в магазине бытовой техники. Она довольно сильно выглядит и не дорогая. И муж решил попробовать сварить кофе. И получился довольно вкусный кофе, который не сравнится с растворимым. Поэтому мы ни сколько не жалеем такому приобретению. Всем советую.

16.09.2013
Kolbin М 20 лет, Чита   Отзывов: 20

Мечта а не кофеварка

Достоинства: Замечательная кофеварка, удобная в иксплотации.

Недостатки: Быстро нагревается).

Отзыв: О такой гейзерной кофеварке я мечтал давно уже, узнала и вообще увидел я ее в действии, , однажды когда был в гостях. Мне было занимательно, очень интерессно смотреть на процесс приготовления, кофе получался вкусным, насыщенным, ароматным. И вот, решил я приобрести простую гейзерную кофеварку итальянской фирмы Pedrini, пользуюсь около 3-х месяцов, и не жалуюсь, главное ухаживать за ней.

10.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Отличное.

Отзыв: Пользоваться просто - в нижний отдел наливаете чистую воду, в ситечко насыпаете молотый кофе до верха, все закрываете и на огонь. Вода начинает кипеть, прохрдит сквозь кофе, поднимается по трубочке и сливается в отдел для кофе. Медленно, насыщаясь ароматом. Через 15 минут эспрессо готов.

13.11.2013
Мvladplotya М 32 года   Отзывов: 9   Репутация: +3

Гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу

Достоинства: Гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу.

Недостатки: Гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу.

Отзыв: Гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу.

19.07.2013
Саша М 17 лет, Гнивань   Отзывов: 14   Репутация: +6

Отличная

Достоинства: Красивая. классная.

Недостатки: -.

Отзыв: О гейзерной кофеварке я мечтал давно, у видела ее в действии однажды в гостях. Было занимательно смотреть на процесс приготовления и кофе получался вкусным и насыщенным. И вот, в качестве аксессуара к новой кухне, решил приобрести простую гейзерную кофеварку итальянской фирмы Pedrini (Дизайн-Италия, производство, как оказалось-Китай) на 6 порций. Но все норм. работает отлично. не занимает много места на кухне. в целом устраивает.

22.04.2017
Гриня М 31 год   Отзывов: 3   Репутация: +5

Достойный кофе, как из кофемашины!

Достоинства: Варит отличный кофе; доступная цена; занимает мало места; простота управления; не требует особого ухода.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Мы с женой обожаем ароматный кофе, но все не складывалось с покупкой кофеварки. Капельные, даже очень дорогие, не давали того вкуса. Они рассчитаны на стандарт американских закусочных, где постоянно подливают кофе в чашки. Их dropping coffee- редкостная гадость! А хотелось пить хороший кофе. Кофемашина для профессионалов и коффен стоила неимоверных денег, да и некуда ее дома ставить в условиях 6 кв. метров стандартной кухни. Вспомнил, как в детстве тетя варила изумительно ароматный кофе в гей…

17.06.2016
Миша М   Отзывов: 5   Репутация: 0

Любителям кофе понравится

Достоинства: Компактная, простая.

Отзыв: Компактная, простая в использовании штука. Кофе готовится быстро, просто, с минимумом хлопот. Это не джезва, где напиток можно легко испортить. Кофеварка легко моется, материал устойчивый к царапинам. Кофе получается вкусный, ароматный. Я лично предпочитаю черный, хотя кофеварка позволяет готовить по разным рецептам.

13.02.2014
Просто   Отзывов: 100   Репутация: +9

Удобно!

Достоинства: Внешний вид.

Отзыв: ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОФЕВАРКА, ОЧЕНЬ УДОБНАЯ, С ОТЛИЧНЫМ ДИЗАЙНОМ, НЕ ЗАНИМАЕТ МНОГО МЕСТА НАКУХНЕ.

Отзывы на Кофеварка Pedrini гейзерного типа, категория Кофеварки, Кофемолки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.