Кофеварка Pedrini гейзерного типа

Кофеварка Pedrini гейзерного типа отзывы

25.06.2013

Удобная вещь

Достоинства: Не занимает много места на кухне.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хочется сказать, что кофеварка является хорошим вариантом при покупке, а при покупке этой кофеварки вдвойне хорошим. Кофе готовиться на любой вкус и можно ещё добавлять не много молока чтобы появлялась пена, горячий и вкусный кофе поднимает настроение на весь день.

09.04.2013

Отличный выбор

Достоинства: Не большая.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Всегда хотел кофеварку так как очень люблю кофе но когда пьешь обычный кофе то он не такой насыщенный и вкусный дабы из-под кофеварки. Ну вообщем я купил себе именно такую кофеварку и она мне очень понравилась довольно быстра в использовании, готовит хорошо, так же я очень люблю что бы была пена так вот там ее хватает. В итоге она мне очень понравилась и не дорого стоит).

02.07.2012

Для кофеманов

Отзыв: О кофеварке мечтала очень давно, так как кофе пью каждый день и прекрасно знаю, что при варке оно получается ещё вкуснее и ароматнее, прямо как в кофейнях. Друзья подарили на Новый Год. радости не было предела. Теперь каждый день прибегаю к её помощи, чтобы заварить себе чашечку кофе. У меня кофеварка итальянской фирмы, выполнена из качественного материала. Её можно использовать как на электрической, так и на газовой плите - не портится совершенно. Посмотрела для интереса в магазинах - есть очен… Читать далее

08.09.2013

Удобный

Достоинства: Кофе вкуснее чем обычно.

Недостатки: Качество изготовления.

Отзыв: Каждый день с утра раньше пил кофе перед тем как начать день, с этим мне помогали различные кофеварки, в том числе и кофеварка "Pedrini" гейзерного типа. В целом она не плохая, кофе получается намного вкуснее чем если его просто заваривать, но качество изготовления мне не особо понравилось, есть кофеварки намного лучше.

19.07.2013

Отличная

Достоинства: Красивая. классная.

Недостатки: -.

Отзыв: О гейзерной кофеварке я мечтал давно, у видела ее в действии однажды в гостях. Было занимательно смотреть на процесс приготовления и кофе получался вкусным и насыщенным. И вот, в качестве аксессуара к новой кухне, решил приобрести простую гейзерную кофеварку итальянской фирмы Pedrini (Дизайн-Италия, производство, как оказалось-Китай) на 6 порций. Но все норм. работает отлично. не занимает много места на кухне. в целом устраивает.

19.04.2013

Отличный

Достоинства: Из хорошего правильно измельченного кофе варит отличный эспрессо.

Отзыв: Варит быстро, шумит только в начале процесса. Пользоваться и мыть удобно. Заказываю свежеобжареный кофе Breakfast Favourite Blend c английского магазина кофебиншоп. ко. юк. Этот кофе в этой кофеварке не уступает всем опробованным напиткам в различных кофейнях и кафешках.

05.04.2013

Хорошо

Достоинства: Все норм.

05.04.2013

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Кофеварка Pedrini гейзерного типа прост в использовании, очень качество изготовлен, во всем положителен. Китайского произведения. Цена подходящая) Красиво смотрися в кухне, цвет красный. Кофе приготовленный Кофеваркой Pedrini получается намного вкуснее и насыщеннее.

06.08.2017

Нужная вещь в доме

Достоинства: Удобно и быстро.

Отзыв: Мой муж и отец очень любят кофе. И поэтому решила им сделать подарок в виде кофеварки. Кофеварка Pedrini гейзерного типа нам посоветовал консультант в магазине бытовой техники. Она довольно сильно выглядит и не дорогая. И муж решил попробовать сварить кофе. И получился довольно вкусный кофе, который не сравнится с растворимым. Поэтому мы ни сколько не жалеем такому приобретению. Всем советую.

22.04.2017

Достойный кофе, как из кофемашины!

Достоинства: Варит отличный кофе; доступная цена; занимает мало места; простота управления; не требует особого ухода.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Мы с женой обожаем ароматный кофе, но все не складывалось с покупкой кофеварки. Капельные, даже очень дорогие, не давали того вкуса. Они рассчитаны на стандарт американских закусочных, где постоянно подливают кофе в чашки. Их dropping coffee- редкостная гадость! А хотелось пить хороший кофе. Кофемашина для профессионалов и коффен стоила неимоверных денег, да и некуда ее дома ставить в условиях 6 кв. метров стандартной кухни. Вспомнил, как в детстве тетя варила изумительно ароматный кофе в гей… Читать далее

17.06.2016

Любителям кофе понравится

Достоинства: Компактная, простая.

Отзыв: Компактная, простая в использовании штука. Кофе готовится быстро, просто, с минимумом хлопот. Это не джезва, где напиток можно легко испортить. Кофеварка легко моется, материал устойчивый к царапинам. Кофе получается вкусный, ароматный. Я лично предпочитаю черный, хотя кофеварка позволяет готовить по разным рецептам.

13.02.2014

Удобно!

Достоинства: Внешний вид.

Отзыв: ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОФЕВАРКА, ОЧЕНЬ УДОБНАЯ, С ОТЛИЧНЫМ ДИЗАЙНОМ, НЕ ЗАНИМАЕТ МНОГО МЕСТА НАКУХНЕ.

05.12.2013

Быстрые фреши

Достоинства: Быстрота работы.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Особенно зимой как нам не хватает витаминов, а с помощью соковыжималки можно это сделать. Модель Philips HR1861 характеризуется быстротой работы, достаточно включить и опускать различные фрукты, чтобы выходил сок и получался насыщенный напиток, который придаёт бодрости на весь день.

14.10.2013

Хароша

Достоинства: В домашних условиах проста супер.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Эта кофеварка очени проста в абрашение, приготовление кофе он очени ароматныи и очени быстро приготовити!

16.09.2013

Мечта а не кофеварка

Достоинства: Замечательная кофеварка, удобная в иксплотации.

Недостатки: Быстро нагревается).

Отзыв: О такой гейзерной кофеварке я мечтал давно уже, узнала и вообще увидел я ее в действии, , однажды когда был в гостях. Мне было занимательно, очень интерессно смотреть на процесс приготовления, кофе получался вкусным, насыщенным, ароматным. И вот, решил я приобрести простую гейзерную кофеварку итальянской фирмы Pedrini, пользуюсь около 3-х месяцов, и не жалуюсь, главное ухаживать за ней.

Отзывы на Кофеварка Pedrini гейзерного типа в категории Кофеварки, Кофемолки.